Отдых за рубежом
За 100 000 рублей можно отдохнуть 10 дней в Гоа, олинклюзив, проживая у моря?
За 100 000 рублей можно немного хорошо провести 1 месяц в России
если найдешь хоть 1 отель, чтобы все включено и на 1 линии
я провела в индии полгода из них на Гоа 3 недели там потратилась больше всего но все равно это не 100 тысяч если только в эти сто тысяч входит перелет. я потратила там около 500 долларов включая покупку одежды и сувениров, ночные клубы
А чем Гоа лучше турецкого пляжа Олюдениз?

Владимира Бокатина
Тем, что в Гоа сейчас пляжная погода, теплая вода, а в Турции зима, холодно..
Ннну можно. Слетать. Т. е. оплатить перелет и отель. Об отелях с олл инклюзив в Гоа ничего не слышала, хотя наверное там такие есть. Ннну... если найти недорогой вариант думаю хватит. Только будут тока завтраки, или завтраки и ужины.
Наверное, можно. Только в Гоа не принето питание "все включено2 Да и зачем? когда навалом фруктов дешевых и местечек где можно поесть вкусно?
Деньги на ветер
Может быть и можно!!!
Поищите, думаю найдете!
В Гоа отелей, предоставляющих питание Оллинклюзив, не так уж и много. Если смотреть те из них, которые "прямо у моря", то в эту сумму не уложиться, будет стоить от 150 тыс и выше. Но в Гоа нет смысла брать такое питание. Можно найти недорогой отель у моря, с завтраками. Кафе и ресторанов, где можно пообедать и поужинать, вокруг полно, еда стоит не очень дорого, почти везде русское меню в наличии. И с алкоголем нет проблем, продают на каждом шагу, всякий разный, и недорого стоит.
А так вообще-то, Гоа хорошее место для отдыха, релакса, и сейчас как раз пляжный сезон там в разгаре.
За 100 т. р. на человека можно, на двоих подороже будет. На завтраках в 100 на двоих легко. Смотрела вылеты из Питера и Москвы на конец февраля.
Посмотрите у Анекс Тур, Пегас Туристик.
В ГОА-ОКЕАН.
Олинклюзив не найдете, а так я брал горящий тур в https://www.rozavetrov.kz/tours/goa/ вполне уложился