Отдых за рубежом

Деньги и Париж Как думаете 50.000 руб на неделю на одного человека без отеля хватит ?

мне бы не хватило
Юленька Милая
Лучший ответ
Вполне хватит. Хотя смотря какие цели и программа.
Яна Чукичева
Ксения Милованова Да просто увидится с девушкой, пошлятся по Парижу .
хватит
на метро - 10 билетов Ticket t+ (для взрослого) 14,50 евро
Билет действует только в рамках Зоны 1. Это центр Парижа, где расположены все самые известные достопримечательности
По одному билету вы можете совершить поездку на общественном транспорте Парижа в течение полутора часов. В течение этого времени вы можете пересаживаться с одной линии метро на другую, включая пригородные поезда RER, но вы не можете по одному билету воспользоваться и метро, и автобусом. Одна поезда подразумевает один вход в общественный транспорт
Недорого перекусить: FLUNCH, CHEZ CLEMENT, LE PANORAMA, MONTE CARLO и где увидите большие сэндвичи-смело заходите, выбирайте начинку, это вполне бюджетно и сытно
Денис Панченко
100 евро в день? Вполне. Если пользоваться метро и особо не шиковать.
Хватит вполне. Даже по мелочи подарки купите своим близким.
С натяжкой - на один день... Хотя для обычной, французской или немецкой семьи из трёх человек этих денег может на месяц хватить...
Хватит. Причем не только на питание, но даже на музеи и сувениры.
120 евриков в день примерно, из них 40-60 на пожрать.
Ну около дела.
Были два раза, сначала вдвоём, потом вчетвером по опыту скажучто хватит за глаза если только вы не хотите прицениться к эйфелевой башне, ТЕМ более Ваша принимающая сторона уж точно научит Вас жить в Париже ещё и останется
... Anna ...
Вполне.