Отдых за рубежом

хватит 45 000 руб на Мальдивы слетать на неделю?

Петр Анисимов
Если по горящей, то например вылет завтра то на десять дней с перелетом (отель 3-4*завтрак, ужин) при двухместном размещении от 1400-1500$ на одного. но в среднем обычно от 2-2.5т. $
с собой еще из расчета 100$ в день
так что на путевку может хватить . но с собой еще деньжат надо
нам например путевка в отель 5* обошлась в 3600$(по горящей)
а всего 5т. $ потратили
Иксанова Эльмира
Лучший ответ
Хватит, если не в сезон и не шиковать.
Если очень повезёт и там будешь в полном режими экономии. Также лови в последний момент. Вот что я нашёл на завтра. МАЛЬДИВЫ

Вылет 10 ноября на 7 ночей
Biyadhoo Island Resort 3*, полный пансион/все включено – 1151/1398$ Гарантия
Kurumba Maldives 5*, завтрак – 1313$ Запрос

Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь

Стоимость на человека при двухместном размещении.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги
только на путевку! если брать + карманные расходы, то врят ли
Бывают спецпредложения и очень хорошие.... Вот например есть на 10.11, на 7 дней, цена на человека 36130 руб. Куда лучше? ! :-)
Пишите, может еще что найдем.
на человека хватит в 4* с питанием завтрак, обед, ужин.
Обращайтесь =))
5188980 офис в центре Москвы
нет конечно!! ! сама не был еще, но уже приценяюсь. на неделю порядка 160тыс на 2х.
Юрий Юрюк
добавь еще пару тысяч - тогда хватит
Добавьте ещё столько - тогда хватит. На Мальдивах банка кока-колы 6 дулеров, бутылка пивка 10-15. Считайте самостоятельно. Только авиабилет тыщ в 25 влетит.
Лариса Гнед
Умножте эту сумму на 3-4 и может быть нормально отдохнете :D
Не хватит.
Shadow Light
нет
Aigerim Baby Girl
только на одного и впритык