Отдых за рубежом

Для отдыха на Мальдивах хватит 250 000 на двоих?

В 4* уж, хотелось бы в 5* но наверняка этой суммы мало для 5*. питание FB 2 недели
Хватит на 7-10 дней с завтраком и ужином. На полный пансион на две недели думаю маловато будет, если только отель будет не на собственном острове, а там где люди проживают, на таких островах обычно дешевле проживание. В любом случае откройте Букинг и Авиасейлес, посмотрите стоимость билетов и отелей, да еще на Мальдивах очень дорогой трансфер.
Оксана Давлетова
Лучший ответ
Islam Jumabekov Там, где люди проживают, можно и в 150 уложиться)
Отель 4 * (первая линия)
DBL2
двухместный номер
Завтрак, ужин (или иногда обед на выбор)
вылет из Москвы 19.03 (сб) , 14 ночей
топл. сбор - нет; виз. сбор - нет данных
цена -275 849 руб за 2х

DBL2
двухместный номер
Завтрак, обед, ужин
вылет 19.03 (сб) , 14 ночей
цена -295 600 руб за 2х
DBL2
двухместный номер
3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства
вылет из Москвы 18.03 (пт) , 14 ночей
цена -365 334 руб за 2х
Лена Дунаева
Не понятно, что мешает Вам зайти на сайт любого туроператора Вашего региона и узнать точную стоимость такой поездки на нужные Вам даты?
Вы серьезно думаете, что тут есть телепаты, которые угадают из какого города России Вы будете ехать и когда конкретно (от этого цена зависит весьма сильно), а потом ещё начнут рыть интернет в поисках нужной ВАМ информации?
Airport Beach Hotel
Airport Beach Hotel 5-звездочный отель
Хулхумале
Скидка
Супер​​предложение
Воспользуйтесь отличным предложением с выгодным сочетанием цена/качество на выбранные вами даты.
Пляжный отдых Сохранить в списке 296 296 человек добавили этот вариант размещения в свой список «Хочу побывать».

Сейчас 1 пользователь просматривает этот отель.
7,3
Хорошо
91 отзыв
Цена за 14 ночей
Число гостей: 2
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Вы сможете отменить позже, поэтому успейте забронировать сегодня по этой отличной цене.
Пользуется спросом — осталось всего 2 номера!
171 673 руб.
Завтрак включен
БЕСПЛАТНАЯ отмена — предоплата не требуется
+
Furaveri Island Resort & Spa
Furaveri Island Resort & Spa 5 звезд Данный объект согласился стать участником программы «Приоритетные объекты размещения». Приоритетные объекты размещения, кроме отличных услуг, также предлагают хорошее соотношение цена/качество благодаря конкурентным ценам. Участие в программе требует соответствия ряду критериев и учитывает отзывы предыдущих гостей.
Меедхоо
Скидка
Супер​​предложение
Пляжный отдых Сохранить в списке 1013 1013 человек добавили этот вариант размещения в свой список «Хочу побывать».

Сейчас 5 пользователей просматривают этот курортный отель.
7,6
Хорошо
58 отзывов
Цена за 14 ночей
Число гостей: 2
Вилла с видом на сад
282 753 руб. 266 191 руб.
Завтрак включен
Выбрать номер
Достаточно