Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Египте? как нужно одеваться девушке туристу когда она выходит с территории отеля???

Одни говорят прикрывать плечи, грудь и ноги, другие говорят можно ходить в шортах и майках все равно какая одежда главное тебе удобно.
Максим Киреев
Соблюдайте приличие и если это не территория отеля одевайтесь скромно, не в шорты, не супер-мини, ни декольте. Прикройте грудь, плечи и ноги по максимуму.
Мая Чарыева
Лучший ответ
Одевайтесь, как хотите, это вам не ОАЭ.
Одевайтесь и в короткие юбки, и в шорты, как хотите. . но не карикатурно. Наших ДУР, приехавших на "подвиг" выдают : высокие каблуки, обилие "брульянтов" и где надо, и где не надо, дЮкольте и верхней и нижней чакры, обилие прозрачности и сеточек.
И, естественно, боевая раскраска. . На тему прикрывать плечи - это рекомендация таскать с собой легкий шарфик или парео, накинуть от солнца (это там актуально! ! !) , а не от ег. мальчиков. Они к голым тушкам всех размеров и национальностей привычные. (16 р в Египте)
Туристам позволительно всё! Хоть голая ходите, только потом не удивляйтесь! Не понимаю, откуда такие вопросы берутся...
Максим Киреев Когда жарко я не могу ходить закрывая все. Да грудь и плечи могу прикрыть, но я очень люблю короткие юбки, платья. У меня в гардеробе нет ни чего ниже колена. И мне парень ни чего не говорит. На оборот ему это нравится. А спрашиваю я почему, потому что это другая страна другие законы. Я там ни когда не была и не знаю. Вот на Украину в Россию я знаю как можно одеваться. Потому что там славяне. А когда я еду в страну где мусульманская вера нужно же знать как одеваться там. И какие вещи брать а какие нет.
Если чемодан большой - берите все варианты, на месте разберетесь. Немки топлесс не стремаются никого
В Египте полгода прожила. Лучше короткое не одевать, футболки с короткими рукавами можно. Просто совет.
ходят все по-разному. Но безопаснее, особенно учитывая, что там стало неспокойно, всё прикрыть. Тем более что из отеля вы будете выходить к ночи, когда не так жарко. И одна не ходите!
Максим Киреев я с парнем еду. И с ним ходить буду. Спасибо.
Максим Киреев да по любому так и скажу. Они мусульмане и у них все очень строго с этим.
Но я как то не собираюсь с ними общаться.
Сейчас туда вообще не стоит ехать, а выходить с территории отеля опасно.
Александр Игнатьев Волков бояться- в лес не ходить)))
Я с мамой ездил, то она одевалась в обычную одежду, как и в своей стране. Правда, она одевала такую футболочку, чтобы и не жарко было, и плечи закрывала