Отдых за рубежом
скажите пожалуйста как одеваться в египте?(за территорией отеля)?
(за территорией отеля)....как ведут себя арабы?они очень страшные?все завёрнуты в палатенце??..только без шуточек пожалуйста...)))
они реагируют даже на средней длины юбку, не говоря уже о коротких шортах и юбках, арабы, которые работают в магазинах то есть в туристических зонах, одеты в обычную одежду, но там бывают и в этих полотенцах, но я, например, таких видела только в Хургаде, в Шарм-эль-шейхе не видела таких особенно: -) когда идешь по улице за территорией отеля, они все пытаются заманить с свои магазинчики, говорят кто что знает на русском, иногда звучит бессмысленно, а еще тычут пальцами на тебя и кричат "силикон, силикон", в общем желательно в город выходить с мужчинами и одеваться позакрытей, чтобы не раздражаться: -)
Девушка, Вы как с луны свалились. Обычные там люди. Вы же не верите, что в России по улицам медведи ходят? А вот есть такая сказка...
Из уважения желательно одеваться вне отеля прилично - майки с рукавчиком, без супер декольте, шорты не короткие, а нормальные. Арабы не страшные, они нормальные. И ваши деньги их интересуют значительно больше ваших прелестей, поэтому приставать будут только с целью продать что-либо
Лучше взять с собой много много маек, а там купить арафатку... и какую-нибудь рубашку... потому что много песка он и в глаза и в волосы и одежда вся... так что так вот)
лучше не надевать шорты, которые залезают в задницу, а то я помню в Каире, люди проежавшие в своих автомобилях, смеялись и показывали пальцем на нашу туристку, которая столь неудачно оделась...
как хочеш, они там либеральны в своих взглядах
одеватся лучше НА территории отеля))