Отдых за рубежом

куда лучше поехать в июле - в турцию, или в египет?

В Кемере в июле-августе как в бане : выходишь из кондиционированного помещения и ты сразу мокрая. , ничего не сохнет-ни купальники, ни полотенца... Более-менее нет ощущения мокрени ближе к Алании, там гор нет, поэтому воздух сухой, степной. А в Египте несмотря на высокие температуры ощущения жары нет, сухой воздух, и чувствуешь себя прекрасно, разумеется, если вы в 12 часов дня не валяетесь тушкой-гриль на пляже. . Ну а что касается моря, то 100 баллов+ Красному, это не обсуждается (в Турции была 5 раз, в Египте 10 и, надеюсь, на следующей неделе снова там буду)
Юля Мишина
Лучший ответ
В Турции в июле была в Мармарисе, нормально. а Египет, наверное, слишком жарко будет и море будет слишком теплым, ка соленый чай и не освежит совсем, но дешевле
Турция)
Павел Трушин
никуда, там сейчас жара....
Maxim Dima
вот в прогнозе 15 июня в Шаш будет +40
в июле - под 50. Выдержите?
везде будет жарища!!!!
В Бодруме (Турция) получше было бы. Эгейское море, бриз, и не так душно.
Мне лично в Египте в любое время года нравится плавать в Красном море, а в Турции влажность, я ее не переношу.
Инна Мишина
В Египте немного теплее. Но Красное море с рыбками перетягивает Турцию. Были 2 раза и хочу поплавать с рыбками ещё.
Египет, конечно))) сама хочу ужасно это моя мечта.)))
В турцию, регион Кемер. там самое прохладное место. в Египте будет очень жарко