Отдых за рубежом

Кто-нибудь был в июле в Египте? как вам? куда лучше в Турцию или в Египет?

Вот сколько разных мнений! Если Вы нигде не были, то всё равно, куда поедете, куда Вам хочется, туда и направляйтесь.
Конечно, в Египте жарче в июле. Но есть кондиционеры! У моря или бассейна хорошо везде! Незабываемого отдыха!!!
Татьяна Зверховская
Лучший ответ
Турция лучше, а вообще-то ни то ни другое, других стран нет что ли, чем эта параша.... уж лучше Крым
жарко в египте, лучше в Турцию.
Сейчас в Каире 30 градусов . Мне нравится больше отдыхать в Турции .
Влажность, конечно большая, но привыкнуть можно . Обслуживание в Турции лучше.
Лично по моим ощущениям в Египте в июле комфортнее, чем в Турции! Из-за низкой влажности дышится лучше! Мы довольно активно отдыхали, на экскурсии ездили, хоть нас и пугали перед поездкой, что умрем от жары!
Тем более, если загорать под зонтом на пляже, то загар получится отличный, а ожогов не будет! Ну и не лениться, почаще мазаться кремом! На пляже жара вообще не ощущается, с моря ветерок дует!
лучше, конечно, в Турцию ...)) -там сервис повыше....
Mirwais Zahid
Я была дважды в Египте в конце июля. Мне очень понравилось, но я просто люблю когда жарко и постоянно светит солнце. И еще бы съездила. Да вот никто не зовет.
Сергей Ильин
В июле только Египет (если выбирать между Турцией и Египтом) . В Турции очень большая влажность, устанете от нее - это точно.
в Египте в июле очень жарко, лучше- в Турцию, тем более в Турции красивая природа, зелень..
В Египет, и ещё раз в Египет. Не пожалеете!!!