Мне при выборе отеля в Дубае очень помогли отзывы здесь, в "Ответах", Мало того, мне подсказали, как избежать ошибок, которые были допущены.
Люди делятся опытом, знаниями безвозмездно!!!! Не вижу ничего плохого.
Светлана, вы правы в том, что задавая свой вопрос, многие не хотят и ленятся искать уже готовые ответы. Получается, что в день десять раз могут задать один и тот же вопрос. Это-да.
Отдых за рубежом
Уважаемые дамы и господа! Может перестанем задавать вопросы: "Посоветуйте хороший отель в Турции и в Египте"
К сожалению, на сайтах туроператоров представлена только та информация, которую дали сами отельеры, а оринтироваться только на неё по меньшей мере глупо.
Но я согласен с Вами в том плане, что задавая вопрос о выборе отеля надо как минимум давать хоть какие-то отправные точки, ориентируясь на котороые можно было бы посоветовать человеку именно то, что ему подойдет больше всего.
Например, следовало бы расшифровывать значение терминов "хороший" или "недорогой ", ведь каждый в них свой смысл вкладывает.
Посоветуйте хороший отель на Кубе.
А Вас кто то заставляет заходить в такие вопросы? Не нравятся, не читайте и не отвечайте.
тоже не понимаю этого вопроса. мне кажется лучше уж спрашивать про определенные отели.
Согласна с Мариной, я не смотрю те вопросы которые мне не интересны. А сайт для того и создан, что бы люди спрашивали.
Эти вопросы задают только два типа людей:
1 Нетребовательные и непритязательные, которым все равно, где жить, лишь бы любую дрянь посоветовали
2 Рекламодатели отелей и турфирм
Согласна на все 100%. Глупые вопросы. И еще: "А сколько денег брать? "....
нет не перестанем
просто не знают что есть такой сайт топхотел. ру где люди пишут отзывы об отелях
А вообще какая разница сколько звёзд Ведь не жить же там будешь А несколько дней переночевать можно и поскромнее Если конечно деньги куры не клюют
сколько звезд? если 5*, то crystal sunrise queen luxury resort в Сиде