Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в Турцию или Египет отдохнуть с родителями летом?
В Турцию лучше. Мне больше Турция нравится, там более цивилизованно, природа есть, опять же шоппинг неплохой. В Египте очень соленое море, кожа даже может шелушиться, хотя в Шарм стоит съездить только ради того, чтоб поплавать с маской (если акул не боитесь)
Летом в Египте несезон. Во всяком случае, начиная с конца июня и до начала сентября там жара за +40 в тени даже на побережье, а на материке, куда на экскурсии в основном ездят, и все +50. Не думаю, что родители Ваши, которые, вероятно, уже не слишком молоды, будут себя комфортно чувствовать в таких условиях. Да и Вам вряд ли будет комфортно, ежели купаться и загорать будет возможно лишь рано утром и ближе к вечеру, а остальное время проводить в помещении под кондиционерами.
Так что, ИМХО, лучше в Турцию в это время. Египет хорош в апреле/мае, а ещё лучше - в октябре/ноябре.
В Египте жарковато летом, лучше в Турцию, хотя и там в юле-августе тоже очень жарко.
В Турцию.
В Египте летом страшная невыносимая жара. Туда лучше весной. А летом лучше в Турцию.
Жаль, что ты не указала возраст родителей. Турция во всех отношения будет лучше для всех. Для меня Египет - это исключительно снорклинг в Красном море)))
Если летом- то Турция однозначно
Лучше без родителей.
Куда родители решат... А вообще с середины июня хорошо в Турции, в Египте жарковато....
Дома сиди!
Египет конечно
В Турцию поезжайте - летом там чудесно. Особенно в районе Кемера и на Эгейском побережье.
Турция!)