в Египет
где милионы легенд истории и прочее
Отдых за рубежом
Летом куда лучше поехать в Турцию или Египет?
Бросьте монетку.
Орёл - Египет
Решка - Турция.
Орёл - Египет
Решка - Турция.
летом сезон в Турции
Египет закончится в мае, потом с октября
Летом в Турцию, в Египет - весной и осенью. Зимой во Вьетнам или Таиланд.
Летом я бы не поехала ни в одну из этих стран. Ну, если только в Турцию на Эгейское море. Там не такая жарища как на Средиземном. Средиземка хороша в сентябре.
Конечно, в Испанию))))))))
летом лучше в Турцию
А сами то вы куда больше хотите?
Если в приоритетах море и его обитатели, то однозначно Египет. Турция и рядом не стояла.. Если мечта - красиво попозировать у бассейнов и поесть, то все-равно.
Плюс, еще в отдельных районах Турции высокая влажность в сравнении с сухостью воздуха Египта : например, Кемер-Анталия. В Алании гораздо суше- но туда еще пилить часа 3-4 от аэропорта.
Поэтому, как ваш личный организм к этой самой влажности относится, то и выбирайте.
Мой, например, в Кемере в июле -августе возмущался (ни трусы, , пардон, ни полотенца, за ночь на балконе не просыхали, только на солнце) и подыхал. Выходишь из кондиционированного помещения и сразу мокрая, как свинья. А в Египте такого нет.
Турция, летом в Египте ОЧЕНЬ жарко ((( будете сидеть в номере под кондиционером....
Оксана Краева
А в Турции вы не под кондиционером сидите? Веером обмахиваетесь? Иже как и в Испании, Греции, Кипре и т. д.
В Германию
в Германию
ДА без разницы куда, самые дешевые и ходовые курорты, главное чтобы отель был адекватный! Зачастую в отелях персонал себе многое позволяет, руки распускает или чистильщики бассеййнов вечером приходят на дискотеку в "гражданском" как ни в чем и не бывало... Ищите хорошие отели, на отзывы на сайтах самих отелей можете не обращать внимания, они там все фейковые, если плохое пишут, тут же чистят!
Поищите частные отзывы про отели или специальные форумы где пишут как есть!!!
А так, и там и там хорошо и есть что посмотреть! Успехов Вам!
Что касается погоды, посмотрите на сайте, в архиве. В Египте, в сентябре действительно жарковато еще.
http://naotdix.com/arhiv-pogodyi-v-egipte-i-turtsii-po-mesyatsam/
Турция - член НАТО. так что в Египет