Ездила в ноябре и в апреле, ничего там не изменилось,
все тихо и спокойно. Была в Шарме.
А в августе была в Тунисе, там вообще все спокойно.
Собираюсь туда еще раз, очень понравился отель.
Отдых за рубежом
Интересно, а кто-нибудь ездит сейчас в Египет, Тунис, Грецию? Там же войны и народные волнения.
Что за бред?? ? Нет там никаких войн! Особенно на курортах.
Так если рассуждать, то в России вообще везде опасно - то терракты, то митинги, то ещё что-то случается.
Да нет там никаких войн. Летим через месяц в Тунис. Приезжайте к нам в Ульяновск-у нас тут каждый день народные волнения, то одного убили, то другого обокрали!
В Греции ни первого ни второго нет. В России куда похлеще обстановочка, но люди там живут.
Александр Вангниц
а что за обстановочка в России?
Светлана Пастухова
В России тоже спокойно. Только в Москве там какие-то митинги, а в других городах тишина)
Как ездили так и ездят.
Это Вас пугают, чтобы в России жить не боялись
Отдыхали в Египте за последний год 2 раза, все спокойно. Смотрите больше телевизор, там еще не то покажут:)
в Греции все спокойно и очень хорошо - у вас дезинформация, поменьше смотрите телевизор
турция и египет - в курортной зоне никаких волнений
Я улетела из Хургады 22 мая, накануне выборов. Всё было отлично, спокойно, даже намёка на нервозность не было, отдыхала в Макади, супер.
Есть такие безбашенные, а потом слёзно просятся домой.
Народное волнение у меня на даче-теща! Так что еду в Турцию.
Частично, не по всей стране же. так что нормально.
Ездила в прошлом году в Египет. В Хургаде было всё спокойно, а в Каир мы не ездили.