Отдых за рубежом
Что лучше для отдыха Египет, Тунис или Греция? И почему?
В Тунис надо ехать с детьми, все семьёй.. А так ...скучновато. Не каждом отеле анимация на руском языке. Египет и Греция более освоена нашими ...Если хочешь оторватся по полной программе то в Турцию. Там всё для нас, любые капризы ..Были бы только деньги.
Конечно, Греция. Во-первых, это европейская страна. Во-вторых, это интересные исторические экскурсии. А так же море, дискотеки, магазины, что еще надо для отдыха.
Греция, там всё есть!
В Греции -много интересных достопримечательностей
Полностью согласна! А если еще взять машину и по побережью - отдых будет супер!
в Тунис-на талассотерапию! Это такое удовольствие и оздоровление, Если денег немного, то тогда Египет: там рыбки, кораллы и экскурсии интересные. А Греция... Я думаю, в Европе не стоит отдыхать, там нет такого простора, как в Африке, опять же виза, евро...
Лучше в Греции, чище, попрашаек нет. ЦЫВИЛЬНЕЕ
Понятие "лучше" у всех разное, "отдых", думаю, тоже. Вряд ли, на таким образом сформулированный вопрос, получится удовлетворяющий ответ.
Однозначно в Греции дороже.
Каждя страна по своему хорошо. я была в Египте и Тунисе. если за морем то в Тунис если за впечатлениями то в Египет!
Думаю Тунис, там климат влажнее.. . А сухость плохо влияет на кожу. Когда загараешь нужна влага. А я точки зрения зрелищности.. . Греция.