Отдых за рубежом

Турция? Египет? Тунис? что выбрать и почему?? ? Ни разу нигде не был...

Выбрать нужно по себе, а чтобы понять что нужно надо форумы и отзывы почитать,
а так это всё в нескольких строках не отразить.
С учётом "нигде не был" можно любое из перечисленного, выбирайте по себе.
Марина Антонова
Лучший ответ
Тогда включи еще в этот список Черногорию. Там можно на экс. сгонять в Хорватию, в Албанию, в Боснию. WWW.RTOURS.RU Виза тоже не нужна.
Лена Паршина
В Египте не был, и не хочу.
Из Турции и Туниса предпочел бы Тунис.
Хотя, в силу возрастных отличий, возможно тебе будет веселее в Турции.
Да везде отдых примерно одинаковый. В любую ежзай, не ошибёшься. Мы в Тунис едем, на Сахару поглядеть)))
Елена Лыхина
Maria K В Тунис впервые, или уже были.. Если были посоветуйте что получше выбрать можно? 1 взр. 1 ребенок 12 лет. 5*
Я бы выбрал Тунис, там пляжи классные.
лучше Египет, в Турции и Тунисе смотреть нечего, к тому же в Египте море красивое, уже ради одного моря стоит там отдохнуть
В Тунисе скучно в Египте нужно с аквалангом дружить и погружаться а в Турции просто овощем-днем спать вечером купаться и клубы ночью отрываться если молодой !
Сергей Козлов
Везде хорошо по-своему.. . Есть свои плюсы и минусы)
Кулпынай Карсыбаева какие же плюсы и минусы??? хочется подробностей...)))))))))
Вьетнам говорят модно сейчас.
***ЮЛИЯ ***
Турция в плане климата помягче, но на порядок дороже того же Египта. Хотя может наступить аномальная жара и будете бегать от кондея к кондею в любой из этих стран. Лично я поеду в июле в Египет в Шарм. Удачи.
В Турцию езжай, 10 раз была и ни разу не пожалела!!