Отдых за рубежом

посоветуйте куда поехать отдыхать?

куда поехать в Египет или в Турцию? какой месяц лучше? цены? поделитесь впечатлениями кто где отдыхал.
в турцию!!!! отель делфин де люкс резорт и ариканда резот де люкс!!! вам понравится!!! ехать надо в июле или в августе!!! там будет очень тепло!!! и море будет теплое! я была в этих отелях и мне понравилось очень!!!
Дарья Берендеева
Лучший ответ
Посмотрите Черногорию в Июле. WWW.RTOURS.RU Например, курорт Бечичи. Современный, спокойный. Есть интересные однодневные экс. в Хорватию, в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароме БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия этой поездки есть на сайте. Если в Италию не ехать, то можно из Бечичи недалеко сгонять на автобусе в город БАР. Там есть целая улица магазинов с итальянскими шмотками и ботами. И виза в страну не нужна. Вот только в Августе туда лучше не ехать - адские цены будут. А в Египет хорошо сейчас или в мае. В сентябре тохе неллохо, например, в Хургаде, в отеле-черверке Арабия Азур. Отдыхают на 80 процентов немцы, наших мало. А в Турцию хорошо в первые числа сентября, когда оттуда сваливают мамаши с орущими детьми и непросыхающими мужьями. В это время презжают европейцы и отдых уже значительно спокойнее.
А что кроме Турции и Египта больше стран нет? А какие вообще Ваши критерии отдыха? Египет - прекрасная страна для пляжного отдыха. На мой взгляд, лучшие месяцы там - середина марта до начала мая и с октября по декабрь, но сейчас в стране неспокойно, зачем лишние приключения? Турция хороша с середины мая по конец октября, курортов там много: демократичный - Алания, роскошные - Белек и Фетхие, очень влажно с галечным пляжем - Кемер, молодежные с красивой природой - Бодрум и Мармарис. А еще и вся Европа перед Вами, начиная, начания от БОлгарии, Черногории, ХОрватии и заканчивая Испанией, Грецией и Италией
Darik Tulegenov
Если Египет, то - Шарм, если Турция, то Кемер. Месяц - июнь или сентябрь.
Ирина Жукова
Август-сентябрь в Турции, октябрь в Египте.
Но если не были еще нигде, начните с Турции.
Олеся Назарец
я бы в египед ближайший год как минимум не ездила бы.. .

если бы вы следили за политикой немного, знали бы что на выборах побудила "партия мусульман", а они очень критично настоены и сейчас у них очень падает туризм... это просто опасно ((

в турцию и ближе и дешевле и красивее и безопаснее!
прилетайте в Хургаду. Уже вода нагрелась