По данным на 20-00 вчерашнего дня ситуация в Шарме точно такая же, как все те 30 лет, что в Египте действует военное положение. О беспорядках в далёком Каире здесь знают не больше, чем мы с Вами и только из сообщений СМИ. За территорией отелей там так же безопасно, как и в самом отеле.
Опасаться стоит лишь сильнейшей жары и сверхактивного солнца, а потому настоятельно не рекомендуется появляться на солнце после 10 утра и до 4-5 часов вечера. Купаться лучше в футболке или хоть в майке.
Отдых за рубежом
завтра летим в Египет, есть люди только что приехавшие или находящиеся там? как обстановка в шарме? стоит ли ехать?
У меня знакомая сейчас там отдыхает, всё спокойно пишет, только жара зверская, спасаются под кондеем.
На курортах Египта все спокойно и тихо, особенно на Синае. Единственное что, это погода в понедельник до 46-47 градусов.
На куррортах все спокойно. А вот за территорию отеля не ходите!!!!
А зачем спрашивать? Вещи уложены билеты куплены. МЧС уже приговилось вас спасать Задний ход давать поздно
Правильно сказано, если приехал отдыхать, сидите в отеле, меньше шараебтесь
если с територии отеля в Наама Бэй кататься не будете, т овсе будет ок. Короче меньше шараебтесь.
Вы бы еще спросили когда уже в Египет прелетели, ка кбудто если Вам скажут что нельзя туда, вы не поедите