Отдых за рубежом

Ну что?Как Египет?Стоит ли ехать,или лучше в Таиланд на Пхукет?Кто где был,какие отели посоветуете?

....в Таиланде, не только в Паттае грязное море!... -НЕ ВЕРЮ!
в центре Паттайи - согласна . а вот в "Амбассадоре" ,"Ботани- бич" - нормальное чистое море- не чета Черному!

и никакого сезона дождей в апреле нет!
Да в Паттайе он и летом не очень-то заметен!
*[{ Doc }]* ..
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Минусом Египта на сегодняшний день является то, что покупать туда билет и бронироваить отель придётся либо самостоятельно (и лететьчерез Москву и Каир) , либо через Украинских туроператоров (и лететь, соответственно, через Киев) . Но даже в этом случае Египет обойдется какминимум не дороже Таиланда.
Хотя, конечно, сравнивать эти две страны очень трудно, очень уж они разные. Каждая по-своему хороша.
Катеринка;* ...
Египет, однозначно, не советую. А в Таиланд, наверное, поздновато с апреля там начинается сезон дождей, т. е будет очень влажно и жарко
Anzor Xozrevanidze
Как работник туризма скажу сразу, что в Тае нет никаких дождей в апреле.
Египет пока закрыт и когда откроется неизвестно. Да и вообще сравнивать эти 2 места невозможно. Они совершенно разные. Советую Таиланд. Но помните, что в Паттае грязное мору и ездить купаться придется на острова. В Пхукете все хорошо, но не так весело.
Хорошего отдыха! )))
Сергей Чен
В египет не советую, если вам будут предлагать тур в египет, то не ездите, прадажи еще не открыты! ! вы можете напороться. Езжайте в Турцию или в Тайланд.
Anna *
в Таиланде, не только в Паттае грязное море! к островам, это так же относится, море далеко уходит.
Если Вы рассматриваете Ваш отдых как пляжный, другие страны ни кто не отменял!
Отличное время для отдыха в Израиле. Уже тепло, но ещё не жарко. Если вас заиниересует что где и сколько в Израиле, пишите мне в страничку. с удовольствием вам подскажу!