Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Хорватии? Поделитесь, пожалуйста опытом и впечатлениями!
была в прошлое лето!! понравилось очень, уезжать вообще не хотелось, правда!! хотелось навсегда там остаться!! была в Опатии! ездила от турфирмы в своем городе Калининграде. Очень все понравилось, 5 дней там были, отдых на море и экскурсии были на Плитвицкие озера, остров КРК, и Катание на катере... безумно все это понравилось, особенно остров КРК.. это если не считать национальный парк Плитвицкие озера! там красота вообще несусветная!!! надо самим увидеть, своими глазами, просто сейчас на словах всю красоту их не передать!! очень советую Хорватию посетить!! там нравится всем, редко кому не особо это страна, в основном все снова и снова туда возвращаются! и я снова обязательно туда вернусь!
Был лет 6 назад, больше не захотелось. На другом берегу Адриатики лучше. И не дороже, что характерно.
Впечатлений всегда много: была четыре раза. Опыт: обращаюсь в турфирму. Подбираю отель по средствам и еду. В Хорватии везде красиво. И отдых классный.
Истрия - сосны, Опатия - пальмы, Плитвицкие озера - фантастика, Мотовун - высоко и очень красиво, агротуризм - прикольно, белое вино - вкуснотища! Ну, вот как-то так:)))
Странно, если Лерочке все так плохо - как можно было ездить три (!) раза??? ?
Хорватия ооооооочень красивая страна и супер отдых.
Езжайте не пожалеете. Лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать непонятные отзывы.
Евгений Кошев
Лучше хоть что-то прочитать, чем не поехать из-за плохих предчувствий :)
сама не ездила, но там отдыхали 2 подруги. одной, которая любит повеселиться и потусоваться - не очень то понравилось, сказала больше не поедет.
другая, которая любит тихий спокойный отдых и природу - вообще в восторге. теперь хочет только туда. правда она больше почти нигде не была
была 3 раза. море ледянющее, и камни в море такие что ходить невозможно. говно, уж лучше в турцию
Отличная страна, но надо правильно выбрать место для отдыха и время. Если тусовка нужна, то в одно место, если тишина и красивая природа, то в другое.
Ставьте перед операторами четкие критерии и Вам понравится!