Отдых за рубежом
Стоит ли второй раз ехать на отдых в Турцию? Многие не советуют, считают, что лучше в новые страны ехать, в Тайланд или
Курорты Турции разнообразны. Если вы были лишь в одном месте, то это еще не вся Турция.
Езжайте туда. куда Вам хочется! Во Вьетнам и Таиланд стоит ехать с ноября по март, остальное - не сезон слишком жарко и влажно. Египет летом тоже не айс. Кипр и Испания - прекрасно.
Зачем второй раз в Турцию? Не повторяйте моих ошибок. Когда-то тоже боялась новых стран, а сейчас от этой Турции тошнит, даже бесплатно не поеду. Хотите также? И жалеть о том, что пока были молоды и здоровы ничего, кроме Турции, не видели? Езжайте во Вьетнам или в Испанию. Вот мой вам совет. В Испании я была и скоро опять поеду, очень красивая и интересная страна, а про Вьетнам просто очень много хороших отзывов.
Расширяйте горизонты! Возможно после посещения других стран, в Турцию вам вообще больше не захочется.
Вам там нравится? Вы лучше всех знаете, что для Вас лучше .. Мне ужасно нравится Египет, такое шикарное море .. наишикарнейшее море )))) но если бы мне понравилась так же Турция - то я туда бы не думая, рванула ))) Вот скоро собираюсь туда .. Понравится - туда и буду ездить ))))
Если Вы любитель тюленего отдыха, то лучше турецкого оллинклюзива нет ничего. За те деньги, что кормятпоят в Турции, в Европе Вам только (образно) тосты с куском колбасы несъедобной и сыра предложат на завтрак.
Что, за один раз уже к Турции привыкли? Мир огромен и не надо ограничиваться какой-то одной страной.
А зачем зацикливаться на одной стране? Надо мир посмотреть, пока есть возможность. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание разных стран, когда их посетить, что посмотреть. Огромный выбор!
Лучше в Таиланд
В Турцию и в первый раз ехать не стоит. . Очень много интересных стран вокруг на любой вкус и кошелёк.
езжайте туда, куда хочется, и не важно в какой раз. зато не надо будет тратить время на "оклиматизацию".представляете - вы уже знаете что к чему, что где. я вот тоже когда-то зависла на одной стране.... и не было вообще других желаний, и не жалею. во всяком случае в отпуске мы прежде всего отдыхаем, а не ИЗУЧАЕМ историю и географию.
ПиСи. А некоторые из отвечавших советуют вам страны, в которых сами побывали не ПО ОДНОМУ разу. задумайтесь.. . в Тайланде, кстати, вы такого комфорта не увидите как в Турции.
У нас много безвизовых стран. Доступ в эти страны открыт для русских, все что надо - это загран паспорт и билеты. Дерзайте! Лучше в другую страну, раз возможность есть.
http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/ Удачи!!))