Отдых за рубежом

Почему люди не хотят ехать на отдых в турцию?

посмотрел сегодня на цены в Турцию с вылетом из омска и просто ахнул. Таких низких цен еще не было никогда.А клиентов на Турцию нет. В среднем на человека путевка на 10 дней стоит 350 долларов из Омска, не из Москвы Что делать, может самому поехать?да сразу оговорюсь, что это не реклама. Просто сам в шок от того как цены падают
Rajab Toxtaev
Такая низкая цена на путевки в данный период до конца мая вполне объяснима, нет спроса, потому что прошли майские праздники (кто хотел уже отдохнул) . не наступили школьные каникулы, и конечно кризис тоже играет не последнюю роль, вот такой провал в две недели и получается, в июне думаю цены будут уже подороже, горящие конечно тоже будут, но уже в меньшем количестве. УДАЧИ!
Марина Виноградова
Лучший ответ
чет цены нереальные... или отель "ползвезды" с видом на помойку... отдыхать в Турции очень комфортно, была в Кемере и Алании, и еще поеду.
Ирина Борисова
Я бы не сказала, что туристов нет и что цены падают. Уже сейчас во многих отелях нет мест на июнь.. . При весьма недешёвых ценах.
Может, кому-то Турция уже надоела? Но лично я обожаю эту страну, и скоро опять туда поеду.
Вл
Владимир
А из Самары у Вас там дешёвых вылетов нет? ! ))))))
Незнаю, я очень даже хочу! Просто некоторых коснулся кризис, и они скидывают на путёвки, Называеются горящими!!!! Ещё дешевле будут вот посмотрите, потому что клиентов мало в этом году, а они скидки делают грандиозные и им быстрее продастся, сами поймите или что то, или ничегО! они и выживают засчёт туризма!
Юлия Фомина
Боятся. В Сочи -то привычнее.
Вера Кадетова
Хотят и еще как хотят и я хочу. Может "горящие путевки" просто.
Почему не хотят? Очень даже хотят. Многие неплохие отели уже давно находятся в "стопе". А я сама лично оплатила в пятницу путевку в Турцию и по ценам нааааамного выше тех, которые вы называете.
a mne udobnee otdyhat v Europe....blize.Net naviazchivogo servisa.
может вы отель 2 -х звездочный посмотрели?
Мария Фатеева
Турция из Питера в среднем от 800 долларов на человека, июнь - 900-1000, июль и август от 1000 и до ...
Я например хочу ))) Может не все интересуются )
Почему не хотят, я например очень хочу
Лично я не хочу, потому что я там была. В одно место по 2 раза не езжу. А вообще желающих много, тем более, что скидки туда всегда!
Когда я там в последний раз была там было дорого
Светлана