Отдых за рубежом

Не люблю Турцию, все об этом тут знают, но.. . Почему многие не хотят ехать туда только по той причине, что это банально?

Евген Архипов
Почему спрашиваешь банально? Причин на самом деле много. Но две я тебе точно назову. Первая-многим Турция просто надоела. А вторая-не знаю, согласишься ли ты со мной, но последнее время народ тут уж больно выпендривается друг перед другом. Не говорю про всех, но много таких. Ритцы не Ритцы, курорты дорогие, и причем вставляют это где надо и не надо, когда их спрашивают и не спрашивают. ну ты поняла о чем я. А некоторые просто комплексуют перед этим, не хотят говорить что им доступна только Турция или что им нужен только пляжный отдых, боясь что их назовут тюленями, матрасниками и т. д. Поэтому пишут-банально, а сами как летали так и продолжают летать.
Ириша Макова
Лучший ответ
Евген Архипов поняла)
и по большому счёту согласна... наверное если бы у меня не было возможности (именно материальной) слетать в Европу и подобные страны, я бы тоже тут не сидела((( в Турции я бы всё равно не отдыхала (не хочу туда), а писать, что я ездила на наше озеро или в Анапу, в то время как тут многие летают то в Испанию, то в Гонконг, то в Париж, как-то... ну не очень приятно
Не хочу ехать только из-за того, что там пьянь русская, стыдно за них.
Андрей Храмов
Почему-то захотелось порекомендовать тебе прочитать вот эту статью . Возможно, она не совсем по теме, но помогает приблизиться к пониманию :)
Albert Mannapov
Евген Архипов я думаю что всё же дело не в этом... в Турции вполне можно найти приличный отель с приличной публикой
нет ничего лучше, чем несовпаденья
нет ничего хуже, чем быть как все

сделай оригинально. езжай на северный полюс :D
Игорь Игорь
банально здесь ни при чем, мне, например разруливающих тагилов и в России хватает, чтобы на быдло там еще смотреть .
Игорь Бабаков
Наталья Шабанова Я обычно еду смотреть на страну и достопримечательности, а не на быдло...
Свинья везде грязь найдет, хоть в Турции, хоть в Москве, хоть в Мухосранске.
Турция вся заточена на туристов, так что, если не экономить на спичках и жить в приличных отелях, куда не ездят пьющие и слабовоспитанные русские и украинские компании, там отлично, комфортно, видно, что турки всё делают, чтобы тебе понравилось. Они работу ценят -это видно.
А я хочу в Турцию посмотреть там больше чем в Греции, только поедем через европейского туроператора, с русскими стыдно...
Ерасыл Беспаев
Вот уж не знаю.. . Люблю Турцию. Летаю туда регулярно (уже 7 лет) . Отдых замечательный. И вообще - самые наилучшие впечатления. И меня совершенно не интересует, банально это или нет. Хотя в Израиле, Египте, Греции тоже нравится.
Евген Архипов а я не люблю, но факт не в этом, а в том, что на первый раз например не так уж и банально туда ехать
Влад Плеханов Интересно чем таким может похвастаться Израиль?
Турция место отдыха быдло и бомжей. Одна только "знаменитая" пьяная туристка с .ютуба из москвы чего стоит. Романтики едут отдыхать на Камчатку) ) Воот где жесть!
Иван Крючков
Мне там климат не понравился . Высокая влажность, да и посмотреть особо нечего. Желания вернуться туда не возникло. А вот Красное море ни с чем не сравнить.
Евген Архипов Мне тоже там НЕ нравится!!! но вопрос не об этом был)
Иван Крючков По мне так лучше Хайфа или даже Ашдод, чем Эйлат. Эйлат люблю только зимой
Тут тебя тоже многие терпеть не могут с твоими бредовыми вопрсами и советами, но ты же снова лезешь и бредишь!
Я была в Турции в декабре прошлого года, до этого где я только не была, и пять раз на Ибице, и Монте-Карло ...и прочие дорогие курорты, которые не особо популярны у русских ...
Да в Турции много русского быдла, которые напиваются, дерутся у бассейна, пристают у девушкам и не понимают слова нет и лежаки уносят в номер на ночь чтоб хватило место у бассейна ...
Но я была три дня в Стамбуле -Ритц-Карлтон, ни одного русского я там не видела ...в Измире, Трое, Эфесе, Галиполи, тоже не видела, и знаешь, а понравилось ...
Думаю осенью, может слетаю, но не во все включено ...
А пляжный отдых- для меня Италия, Испания летом...
Firdavs Berdiev
Почему все ополчились на Турцию, нельзя судить о всей Турции, только по единичным случаям, а что напиваются там сами мы же и виноваты, но, мне она нравится своей колоритнстью, культурой (очень красивой музыкой), вы бы съездили в Стамбул, там такие прекрасные музеи, аж дух захватывает, у себя дома не лучше ведём, так что нечего тут о банальности говорить! Страну надо смотреть, интересоваться, а не водку пить, хотя кто за чем едет, то и получает!
Viktoria Nold
Евген Архипов вот здесь я с вами согласна на 100%
я не люблю Турцию, но совсем по другим причинам, а то что там кто-то напился или вёл себя недостойно... в Чехии (была недавно) тоже много пьяных, но мне лично пофиг... главное что страна красивая
Всё намного проще - в Турцию все летают потому что дешевле, чем во все остальные страны. Вот и всё. Никакой загадки.
Дураки, по тому что, беспокоятся об общественном мнении.
Uljan Kerimbaeva