Конечно, стоит!
В Турции масса интересных экскурсий.
Например, мы в туре на 7 ночей были в городе только в день приезда и в день отъезда.
Мы были в Мармарисе. Ездили в 2-дневную экскурсию Эфес-Паммукале, на рафтинг (рафтинг на Даламане - рекомендую!) , на кораблике по островам Эгейского моря, джип-сафари по окрестным лесам-холмам-пляжам-водопадам. Еще в хаммам сходили. Еще в Мармарисе широкие возможности для любителей ночной жизни. Еще вроде люди шопятся там.
В общем, я не вижу причин скучать в Турции - красивая природа, богатое историческое наследие, приятная курортная атмосфера
Отдых за рубежом
Стоит ли ехать на отдых в Турцию (7 ночей), если валяться на песочке терпеть не могу?
Alinka ***
Дорого обошлись экскурсии? Звучит вкусно. :)
Тогда точно смысла нет!
турция это пляжный курорт. лучше Хорватия, испания
Судя по вопросу, Вы пока сами не знаете, что Вы любите, а что нет. Поезжайте, Турция Вам понравится. Кроме Мармариса рассотрите вариант Сиде.
Alinka ***
Я не люблю проводить время на пляже. Это точно. Мой отдых - познание нового, т.е. экскурсии, если проще сказать. Ну и сопутствующие дела - новая кухня, новые люди и т.д.
в Турцию-нет, а вот другие страны можно было бы посетить. Там даже нечего делать для тех, кто любит поваляться на песочке.
Тогда вам там делать нечего, езжайте в экскурсионку
Едте в Испанию, ближе к Барселоне. Там невозможно лежать, когда кругом такие достопримечательности. А Турция-это именно лежать!!
Alinka ***
Визу уже не успею сделать. :(
Смотря что вы любите. Можно арендовать машину, заняться дайвингом, есть отели с хорошими спортивными плошадками и тренажерными залами и экскурсий для первого раза достаточно
Конечно, поезжайте!
Съездите на рафтинг, дайвинг, разные экскурсии, по клубам потусуетесь.
В этом плане Мармарис - идеальный курорт. Пляжи там довольно грязные, но для тусовочного отдыха самое оно. У Марма довольно много фанатов, которые туда каждый год мотаются.
нет конечно) что там еще делать?...