Отдых за рубежом

Куда лучше ехать на отдых в Турцию

Это зависит от того, что Вы хотите получить. По экскурсиям - Турция это как бы две страны: эгейская, во главе с Мармарисом и восточная, с Аланией, Антальей и Кемером. Эта вторая половина дешеввле, и от нее открывается дорога для экскурсий на Каппадокию, которая - главное сокровище Турции.
Из эгейской части Турции едут в Эфес, Демре, Памуккале и самостоятельно - в Трою.
Виктор
Лучший ответ
Куда угодно, там везде хорошо.
Мармарис, в кемере тоже неплохо.
Lena Z
Турция - страна не маленькая. Мест для отдыха полно. Но мы же не знаем, чего вы хотите. Ну посоветую я вам Каппадокию, Эгридир, Каш и что? Вы, может, по путевке отель "все включено" ищите. А это совсем другая история
Бодрум,
Бельбеди.
Валерий Быков
Константин Новоченко А нам в Бельдиби не очень понравилось, деревня, выйти некуда, море-заход-булыжники.. Хотя-каждому по своим потребностям..
в каком смысле куда лучше... в хороший отель лучше
A Ibragimov
Мармарис
Ну зависит от того на Какой бюджет вы рассчитываете И что желаете поинтереснее увидеть... в общем стоит в Турцию ехать однозначно. Вот Обратитесь к примеру к этим ребятам http:// meridian-travel.ru у них большой выбор путевок в том году пользовался ихними услугами остался просто нереально довольный
Посмотрите здесь и выберите
Здесь и путевку можете купить)
https://www.karlson-tourism.ru
Naimjon Qudratov
В Крым в Партенид