Отдых за рубежом

Куда ехать на отдых, на море, если в Турции лесные пожары? Планирую к сентябрю. Над морем огонь

В стде, белеке
В антальи нет то там ужасный отдых
В Магадан езжай. Там точно пожаров нет.
Аселя Жумагулова
Лучший ответ
Олег Садовский Заброшенный рай, запорошенный край
Вы думаете, что Турция будет гореть до самого сентября?
Вы на цены на сайтах туроператоров посмотрите и у вас в голове резко прояснится. Заодно и другие доступные страны промониторьте зачем же себя ограничивать. Лучший советчик турагент, который вас годами отправлял в путешествия
Ебипет, без альтернатив, либо Кипр, там тоже бывают бюджетные варианты.
Мармарис и Бодрум тоже горят, но к сентябрю все успокоится - часть выгорит, остальное потушат.
в египет.
дёшево и сердито.
особенно, в начале октября.
Не смешите. Пожары потушили вчера . Они только в одном месте - справа от Анталии .Щас едем из Кемера ( он, кстати слева от нее ) в Каппадоккию, проезжали на автобусе в 5 утра километров 5, где пахнет гарью и дымом. Все. Так что не надо баллон на Турцию катить. PS И давно на анталийском побережье ужасный отдых, сисняюсь спросить? Чото не заметила ...
Елена Логачёва Отдыхаем только в белеке. В Антальи много людей, старые отели, белека лучше там спокойный отдых
Езжайте в Кемер. Там не горит.
Как над морем может быть огонь?
Идите к доктору, а отдых ужасный от нищеты.
У меня на яхте нет пожара и нищеты. Есть много солнца, воды и тунца на гриле с ромом кокосовым.
Анталия - не вся Турция. Откройте для себя карту побережья Эгейского моря.
Фетхие, Даламан, Мармарис с окрестностями, Бодрум и даже Измир, где люят отдыхать турки.
Потая, Тайланд, но не Краснодар там пандемия кишечного гриппа все болеют
Артём Шавель
Елена Логачёва Тайланд щас закрыт по идеи
Турция горит уже не в первый раз! Не переживайте, все будет хорошо и собирайтесь на отдых!
Почему всех тянет на море именно в Турцию и Египет? У нас, например, в Каче https://sevkacha.ru/ ничем не хуже и море чистое.
Santiyago Bow
В Крыму самый лучший отдых, Мы Вас встретим в Аэропорту Симферополь и отвезем на море https://crim-taxi.ru
Aaa Aaa
В Крым
Елена Логачёва Людей много как всегда