Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил в Турцию с маленьким ребенком? Расскажите что да как?

Главное - не бойтесь! Наверняка Вы уже наслушались от доброжелателей о том, что "ребенка до 3-х лет вывозить за пределы Родины категорически нельзя". Иностранцы возят своих малышей в Турцию с новорожденного возраста
Для отдыха с малышом все продумано: от стульчиков в ресторанах до специальных скатов для колясок повсеместно. К детям относятся хорошо (во всяком случае внешнего неудовольствия никакие детские выходки не вызывают) . Я до 4ёх лет возила дочку на Украину, Краснодар. а в 4 впервые взяла в Турцию, и очень пжалела, что не сделала этого раньше. там и вы отдохнете и ребенок.

Мне нравятся клубные семейные отели: большая зеленая территория, много бассейнов, горки, детские площадки, свой пляж, анимация (если ребенок еще не принимает участия в играх, то с удовольствием наблюдает; а дети постарше (при достойной русскоязычной анимации) проводят в детском клубе много времени) . После полуночи там тихо, а шоу рассчитаны на семейный просмотр и беспокоиться о том, что ребенок увидит или услышит что-либо, для него не предназначенное, не приходится. Публика в основном с детьми, их там много, им хорошо
Оксана Хариш
Лучший ответ
Главное не налегать на свежие овощи.... многие особенно дети травятся - моют в ресторанах плохо...
Едут с такими малюсенькими+ с колясками-там везде много детей! Турецкие отели хорошо работают с детишками-ну а так я бы брала дорогой нормальный отель мне понравилось в Mega Saray в Белеке- полчаса от аэропорта селилась бы в бунгало- это трёх этажные здания- везде газоны- мамочки могут прямо на газоне с малышом играть покрывала кладут расположатся никто слова не скажет- везде для маленьких бассейны- рядом с бассейнами душ+чистые туалеты+ пеленальники-то есть всё продумано даже детсидения на унитаз и разовые сидения на них! В ресторан первыми проходят родители с детьми никто впереди них не бежит- питние там организованно -дет столы- то есть мамочки смотрят и выбирают что кушает их ребёнок-дет стулья высокие есть- так что туда без проблем! И подобных отелей много - лучше читать отзывы по отелю конкретному. Каждый вечер деток зовут на минидиско.
маленький ребенок это сколько? если задаешь вопрос пиши конкретно!
Хайям Радж
ребенок наложил по большому прямо в бассейн.
Персонал простил!
Выбирайте ориентированный на отдых с детьми отель и езжайте. Там будут созданы все условия для отдыха с детками. Таких отелей достаточное количество, но цена не из дешевых.
Многое от самого ребенка зависит: темперамента, привычек, особенностей кормления, как переносит смену климата. Многие ездят, даже специально приучают деток с маленького возраста к таким поездкам.
смотрите сразу отель, во многих гуляет молодежь и очень плохая шумоизоляция в комнатах, и под окнами орут всю ночь, сразу спрашивайте, где поспокойнее, ну если, конечно, вам это важно, а так все впринципе науровне, еда хорошая разнообразная, воды много, везде чисто, можно оставить с воспитателями и погулять без ребенка.