Отдых за рубежом
Поеркомендуйте пожалуйста отели, что б поехать в тишине отдохнуть. Испания, Турция! Какие впечатления?
Тишина явно не в Испании. Езжайте в отели Турции типа Сиде или Белека. чтобы за городом и с большой территорией
ну если тебе нуна тишина - то кипр-пафос
главное что бы отель был 5 звезд .там будет и тишина и покой.
Ни Испания, ни тем более Турция не позиционируют себя как страны для спокойного отдыха. Это центры семейного отдыха.
В Испании еще можно попробовать найти отель высокой категории с уединенным пляжем и т. п. , но вот в Турции в любом случае будут и дети, и громоглассные немцы, да и от соотечественников отбоя не будет.
Для тихого отдыха я бы рекомендовала амальфитанское побережье Италии (Амальфи, Сорренто) - красота сумасшедшая, море чистейшее, народу немного.
Удачи
Если в тишине, то точно не Турция. Там вас достанут сначала орущие туристы, а потом и туземцы, с вечными предложениями купить-продать, подарить-полюбить. Смотрите Европу - там все-таки поспокойнее. Отели советовать не буду, не знаю ваших запросов. Но по странам из недорогих вариантов - советую Грецию, или Испанию. В первом случае действительно можно не дорого отдохнуть, сейчас цены очень упали. Во втором - сплошная сиеста, как раз та самая тишина, которой вы ждете, они не работают днем и города просто вымирают. Если не жить допустим в Барсе. Я бывал в Калелье, это час езды от Барселоны. Хороший тихий городок, не дорого и красиво. Хотя, море вполне обычное, в Греции лучше, больше скал и соответственно цвета насыщенней.