Отдых за рубежом

Отели Турции

Скажите названия отелей в которых вы были. лучшие отели. Отели Турции ( Сиде, Кемер)
Очень понравился Лира-де-Люкс 5* в Сиде-на самом берегу моря, все номера (большие и новые) с видом на море. Кухня прекрасная, анимация настолько разнообразная и достойная, что даже сейчас вспоминаю с ностальгией... Обслуживание тоже супер! Это один из многих отелей, в которых я отдыхала, но впечатления о нем одни из лучших!!! !
Прекрасного вам отдыха!!!! И пусть отель, который вы выберете, оправдает все ваши желания и надежды!!!!
Анна Ситкина
Лучший ответ
рекомендую кемер! сиде-хуже. отели в кемере все неплохие! только берите 4-5 звёзд! насчёт ответа ниже-отель клубный, обслуж. -плоховато. цена-завышена.
Игорь Р
КЕМЕР:
Marti Myra
Club Zigana
Sungate Rixos
Club Phaselis

Сиде:
Iberotel Palm Garden
Club Turan Prince
Barut Arum
Blue Waters
Turquise
CLUB GRAND AQUA
Аслан Умаров
"Боран Маре Бич".
Кемер. Посёлок Гёйнюк.
Заточен под семейный отдых.
12 раз была в Турции от 3 до 5 звезд - везде все нравилось. Было бы настроение! А отзывы об отелях рекомендую смотреть на сайте отзыв. ру.
А выбирать туры удобно на сайте туроператора Натали-турс.
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные сотрудники. тел .ф-мы 00905364015592-Халит и 00905356381086Тельман
Кемер поселок Бельдиби Club Salima(сейчас название поменялось но практически у всех тур-операторов до сих пор так обозначено) рядом с Club Zigana. Были в том году отличный отдых очень понравилось рекомендую))
Meko Mekovich