Отдых за рубежом

Вы бы поехали в самый дешевый отель Турции Life syedra princess hotel если на лучший нет денег?

Или лучше сидеть дома и не тратить деньги?
В самый дешевый в Турции не поехала бы. Но у названного Вами отеля не самый низкий рейтинг. Так что, может и съездила бы на недельку.
Пётр Татарин
Лучший ответ
Вообще не вопрос т. к. все лучше чем краснодарское побережье
Xeno Hotel Sydera, Syedra Princess--входит в сеть отелей Princess Hotels
Адрес: Mahmutlar Kasabasi Koyucak Mevkii, Alanya 07400, Turkey
Поищи людей, которые там были, посмотри фотки...
Море солнце есть, фрукты овощи на каждом шагу, цены приемлемые, в отеле Вы все равно сутками сидеть не будете, поспали да поели.. И чего заморачиваться. Я бы поехал (при отсутствии иных вариантов)
Анна Лебедева
Дмитрий Колесар Если будет что поесть.
мне лично все равно. лишь бы море было нормальным
Нет, я бы вообще в Турцию не поехала, и особенно на отельный отдых у моря.
Виктор Иванов
Паулина Шайдецка Кончено, какое тут моря, если твой вес несколько тон )))
Поехала бы. Всё лучше, чем дома тухнуть.
в Турцию - нет
Дмитрий Колесар А почему так?
Лия Богданова согласен))
Дмитрий Пикуза В этой помойке делать нечего.
да поехала бы ...чего жопу на диване просиживать..
Husniddin Yaxshiboyev
Конечно поехала бы! Это гораздо лучше, че. Дома сидеть! Отель для меня не приоритет!
Обязательно.
НИже четырех звезд точно не стоит - будет треш однозначно. ЛУчше взять на меньшее количество дней, но получше.
Дина К
ПОЕХАЛА ТАМ МОРЕ ТЕПЛОЕ
Ну это не самый дешевый отель... Конечно, рейтинг не очень, но не самый плохой... Так что один бы наверно поехал бы, но с семьей вряд ли....
Да поехала. Мы же едим к морю- наслаждаться солнцем, морским воздухом, а переночевать можно и со старой мебелью, а что касается еды, мы были в двушке и то нормально. А у Вас отзывы по отелю неплохие, единственное- именно для меня 135км очень много, но это кому как.