Отдых за рубежом

кто был на Кипре в конце апреля-начале?стоит ехать или там еще тухло и холодно в это время?

стоит ехать или там еще тухло и холодно в это время?
Бывал на Кипре и в апреле, и в мае. Отдыхающих в это время ещё немного. В апреле ещё не все отели даже бывают открыты. По погоде это время - как лето в средней полосе России ( иногда и жарко было ), но вода ещё прохладная ( я заставал в диапазоне 13-15 градусов) . Загорать можно. Ирина Кирьянова права - там очень красиво в это время, апельсины нового урожая поспели (вкусные!) , клубника ( а вот вкусную клубнику надо поискать, мы нашли сладкую под Лимассолом, у пляжа Курион) . Вообще это время, о котором Вы упомянули - едва ли не лучшее для отдыха на Кипре (есть ещё сентябрь-октябрь) , потому что нет летней изнуряющей жары ( там ведь и под 40 летом бывает ).
Ametova P.
Лучший ответ
В это время там не холодно. Примерно 22-25. Но вода в море холодная.
Максим Зайцев
Я живу на Кипре пять лет.
Конечно позагарать и покупаться не придется - это же средиземноморье, можно и в дождик попасть. Переждите немного
Наталія Мусіч
Загореть там можно только так!!!! Солнце очень активное!! ! и если лежать на солнышке то даже ветер не страшен!! !
там весна - все очень-очень зеленое, мимоза кругом, всякие цветочки!! ! самое лучшее время для отдыха!!! Очень красиво!! !
но покупаться действительно не удастся - если вы не морж))))
Amir Murodov