Посоветуйте, пожалуйста, куда бы слетать в конце-апреля, начале мая, дней на десять.
Думали про Тайланд и Гоа, но сезон дождей, а особенно дикая жара, пугают. Хотелось бы более терпимых условий, в плане температуры .
Море не обязательно, но желательны бассейны, и теплая погодка
Отдых за рубежом
отдых в конце апреля, начале мая
Чо то не помню я в Таиланде в апреле дикую жару... честно говоря. Дожди -да, начинаются, и льются в 2 дня раз по 10 минут. Стеной. И через 20 минут снова все сухо. Правда, влажность воздуха увеличивается.
В апреле -мае, думаю, любая южная европейская страна даст вам прекрасную возможность позагорать в кайф, повкусняшить и поэкскурсионить без толп. Я б выбрала либо Грецию, либо Испанию, либо Португалию-Италию чисто поэкскурсионить просто в замечательную погоду.
Мексика всегда хороша с большими бассейнами и вкусной едой и всевозможными коктейлями.
По любому пока что в это время только ЮВА направления тёплые. или Доминикана с Кубой. Про сезон дождей и дикую жару эт вы сказки дуракам рассказывайте)) там супер погода и классно отдыхается. Личный опыт! На крайний случай ОАЭ Там уже теплеет. Ну а если хотите поморозиться, то уже Тунис ждёт туристов, Кипр, Греция и вся Европа ))Канары те же. Направлений то километр )выбирайте по деньгам, куда потянете.
Вьетнам, Малайзия
Вьетнам Нячанг, там в это время самый сезон.
да хрен его знает... в европе не был, ничего сказать не могу... в Индии просто кошмар, как и в Доминикане... Цейлон понравился, но избранно, там почти везде волны, не покупаешься в любое время, там надо бухты искать... Куба.. других вариантов нет
Индира Абдрахманова
А что не так с Доминиканой?
В бассейне можно и у себя поплавать. Летите в Дубаи на Персидский залив. И поплаваете, и экскурсии, и цивилизация.
Испания ( Канарские острова)
Тенерифе, Кипр, Сейшелы.
Начинается дачный сезон
Испания
Болгария, Греция