Отдых за рубежом

Какую выбрать страну для отдыха в конце апреля?

Здравствуйте. Очень нужен совет, где отдохнуть в конце апреля.
Дело в том, что сама я была за границей (ОАЭ, Египет, Турция, Тайланд, Израиль, Хорватия, Черногория, Польша) , а мой муж нет. Очень боится летать, поэтому нужно выбрать отдых так, чтобы ему понравилось. Согласился на перелет, главное чтобы не разочаровался. Обсуждали пляжный отдых, говорит что через 3 дня надоест на пляже лежать.
Бюджет отдыха прядка 150т. р. по длительности от 10 до 15 дней.
Roman Karzev
тогда лучше Испания, мне кажется...
Rustam Ozdemirov
Лучший ответ
Посмотритеп Мальту. Конечно, купаться еще рано, но по стране поездить будет интересно. К тому же, есть экс. на пароходе на один день в Италию на остров Сицилия. Там можно посмотреть курорт Таормино, вулкан Этна. Обосноваться лучше в городе Слима ( на Мальте) . Там самое большое количество торговых центров в стране. Столица, Валетта, в 300 метрах, через залив. Фирму можно взять Трэвел-Экспресс. Она уже 17 лет только по Мальте рулит. Отель можно звять Прилуна ( для примера).
Zholdas S
Езжайте в Прагу пиво пить.... Пиво-то муж любит?...))))))
Наташа Гаган
Италия, Испания, Франция, Чехия, Венгрия, Германия. Пляжного отдыха нигде не будет, но страны все очень интересные, есть чего посмотреть. Правда, я не знаю, что интересно вашему мужу будет, но мне лично Испания и Чехия (в остальных странах пока не была, но собираюсь) было очень интересно - экскурсий полно, если будете жить в большом городе (Прага, Барселона, Париж, Рим и т. д.) , то одного города вам на неделю хватит.
Я бы тоже советовала поехать в Израиль, там есть на что посмотреть и где покупаться, вот вам ссылка на статью с отзывами туристов отдыхавших там, возможно она поможет вам выбрать.
Наталя Я
В конце апреля совершенно очаровательна Европа. Думаю, вы оба найдете развлечения по душе. Удивительные музеи Амстердама: музей мореплавания, музей-лодка, эротический музей заинтересуют мужчин, женщины будут в восторге от королевского парка тюльпанов Кекенхоф. В Брюсселе попробуете пиво Leff. вкуснейший бельгийский шоколад. В Париже сходите в музей Армии, кабаре Мулен Руж. посидите в кафешке и попробуете лягушачьи лапки, устрицы, эскарго. Из Парижа съездите в Нормандию, погуляете по берегу Атлантического океана. И все вокруг будет цвести! Ну чем не отдых, хоть и не пляжный?
в конце апреля купаться сможете только в Тае или ОАЭ (египет не считаю) Эмираты ближе лететь, думаю их и выбирайте. Европа хорошо, но некупабельна. Там возьмите машину от 130 долларов на автомате на неделю и катайтесь по эмиратам, найдете чем заняться
Aleksej Dmitrijev
съездийте в Барселону, если ему скучно на пляже, вообще не стоит даже выбирать пляжные места. А вообще можно Египет, неделю на корабле, неделю на пляже. Полежит недельку, позагорает, от этого еще никто не умирал
Артем Павлов
В конце апреля в Израиль идеально, ну или в Иорданию. Нет еще безумной жары, масса интересных мест чтоб посмотреть, ну и в Израиле, в частности, три моря на выбор - Мертвое, Красное и Средиземное, на первых двух купальный сезон уже в самом разгаре в это время.
Конец апреля-май и октябрь-ноябрь вообще самое комфортное время для отдыха в Израиле. Да и цены приемлемые - майские праздники они там, слава богу, не отмечают, а их национальная Пасха заканчивается в этом году в конце марта. Так что рекомендую!
Alla *