Это примерно так же как наш народ отдыхает на Кавказе (если посмотришь телевизор и новости, то каждый день стреляют и взывают)
Так вот в Израиле значительно безопаснее, настолько все отлажено ( опросы, досмотры на границах, везде блокпосты, поверяют все подозрительное, при входе в любой магазин и т. п, обязатель металлодетекторы и т. п. ) конечно немного напрягает, но понимаешь что все для общей безопасности.
В апреле отличная погода, еще не жарко как летом, и теплее, чем зимой
Отдых за рубежом
Отдых в Израиле на конце апреля,нормально?Или там стреляют?
То место, куда Вы поедите, безопасно. Это Эйлат, Иерусалим, Тель-Авив.
Даже в Палестину, в Вифлием, можно смело ехать на экскурсию. Там, где евреи и палестинцы делают на туристах деньги, можно смело отдыхать и гулять по улицам. Проверено на себе.
/В этом году мы всей семьей побывали в Израиле: я - осенью, брат на Новый год, маму отправили на 8 марта, всем все понравилось, никто никакой стрельбы и взрывов не слышал. мой брат - журналист и он сказал, что за время всех этих еврейско-арабских стычек ни один турист не пострадал. Так что удачного Вам отпуска!
ниразу не одного выстрела не слышал, бывал там не раз и вовсех уголках страны
Тихо спокойно..
Там всегда стреляют! Но живут же люди!
на израильских пляжах нааааамного безопаснее чем в московском метро
там так тихо. что аж жуть. правительство любит свой народ. ну и туристов тоже охраняет.