Отдых за рубежом
Авария которая произошла в Израиле с Российскими турагентами повлияет на вас в будущем приехать на отдых в Израиль
Нет, не повлияет.. . С радостью поеду в Израиль!!!
Случайности могут быть везде.
Такие трагедии бывают везде. У нас за год в ДТП погибает 35-40т. человек, В том же Египте постоянно в аварии автобусы с туристами попадают, но народ как отдыхал, так и будет отдыхат. Конечно сейчас на эмоциях может кто и откажется ехать. но со временем все забывается.
Согасен с Сергем Любимцевым - в Тае - все ровно.. . Да еще и компенсацию выплачивают 50 баксов за день неудобств.. . что для Тая - очень много.. . А в Израиль не поеду - не из-за аварии, а потому, что после такой поездки в некоторые страны - НЕ ПУСКАЮТ... И вместе с автобусом я 5 лет назад уже переворачивался - правда не в Израиле а на Саратовской трассе.... Ну и с жертвами намного легче было - только 1 с тяжкими...
ездила и буду ездить!
Не повлияет. Ни одна страна не может похвастаться 100-%-ной безопасностью на дорогах.
Не повлияет. Обязательно поеду, когда появится такая возможность.
А я и без этой аварии никогда в жизни не поехала бы в Израиль. Делать там мне нечего.
Нет не повлияет
> посмотрите что твориться в Тайланде
А что там творится? ))) Мда, умиляете вы меня, паникёры. )))
не повлияет, такое может случиться в любом другом месте
сочувствую родственникам погибших
дорога есть дорога и у нас маршрутки попадают в аварии еще мне кажется что сказывается отношение к нашим соотечественникам за рубежом и номера в отелях самые плохие и обслуживание тоже
Lera Saveleva
Может быть Вы и правы, я в Израиль не ездил, и не поеду даже даром... Но в Индонезии, в Таиланде, на Мальдивах, в Доминикане - там где я отдыхал... отношение к нашим соотечествнникам - просто великолепное!
Не повлияла. такое и дома может случится, врежится в тебя кто-нить, когда ты на работу едешь, не дай Бог.
Да я туда и не собираюсь... А если бы и собрался меня и торнадо не остаовит.
Ну не знаю, вот у меня бабушка недавно ездила, когда такое увидела, сказала: Вот как я вовремя, но больше не поеду
Нет, и я думаю на многих не появляют, посмотрите что твориться в Тайланде и все равно народ едет и ничего не боиться. От судьбы не уйдешь. Долетели, приземлились, а тут такое ...очень жаль. Берегите себя!!!
Нет.
я бы вообще в израиль не поехал, а тут ещё узналось что там водители лихачат, тем более не поеду