Отдых за рубежом

Куда махнуть в конце апреля - начале мая, чтобы и покупаться и поэкскурсиониться???

Alexander Seraphim
Смотря какие финансы
Можно в Тайланд, там как раз конец сезона, народу по-меньше, а развлечение -максимум. Но дорого, так как сезон на 1 обойдётся 20-60 тыс р взависимости от отелая и растрат на экскурсии личныи и тд. (кстати 1бат-местная тайская валюта, равен 1 рублю) . Чтобы покупаться в красивом море, где видно дно и морских обитателей, придётся ехать на острова, но оно того стоит. Я ездил, мне очень понравилось.

Можно Во Вьетнам
Есть огромный плюс-всё очень дёшево, жильё , сувениры, экскурссии, рестораны, но есть и большой минус - курортом полноценным его ещё не назовёшь, лет через 5, я думаю, там будет шикарно, а пока народу мало, гастиницы 4 звезды максимум, но с экскурссиями не обидят.

Индонезия
Шикарное море, захватывает дух и запоминается на долго. Курорт тоже не самый популярный, а по
этому и цены нормальный, можно очень дёшево купить драгоценный камушек, даже скажу что стоят они там в 10 раз дешевле чем у нас. Если захотите, жить будете в домике на воде. Как там с экскурсиями, не знаю.

Турция. я думаю вы про неё наслышаны и без меня, тем более я про неё мало знаю. Онклюзив)) )

Мексика
Тоже развивающийся курорт. Цены не дорогие, есть чистое море, говорят с гостиницами там впорядке. но есть минусы, 1) лететь очень долго 2) общаться с местным насилением вам будет трудно, английский почти никто не знает.
Владислав Андрухив
Лучший ответ
Да, согласна с Натальей Смирновой. В этот период тоже хорошо на Тенерифе)
Сама оттуда прилетела только что. Очень понравилось! Климат - благоприятный и круглогодично тепло.
Ну еще можно в Эмираты. Но сама лично планирую конец апреля-начало мая - возможно снова Канары.
можно в Грецию или Испанию)
Dima Chugainov
На Канарские острова, Тенерифе,
Людмила Гапон
Греция, Испания, на островах интересно и уже тепло для купания )
Alex Solonar
в Ташкент, к нам в Узбекистан, у нас в это время уже лето) тепло и покупаетесь и достопримечательности посмотрите, и денег много не потратите!
Олег Боряк
Если денег не жалко то махни в Тунис или в Египет.