Отдых за рубежом
Не пераплатила ли? Купила путевку В Турцию, Белек, Лимак Аркадия, вылет 29 августа, 10 ночей а 3, 92000, что думаете.
Купили и купили. Не парьтесь. Я б конечно в Турцию и за 20 тыс не поехала, а за 30 тем более. Можно другие интересные страны посетить. Но кому что нравится. Вы если будете сравнивать еще четыре месяца где дороже, а где дешевле было, только нервы себе потреплете. Купили и забыли о цене. приятного Вам отдыха.
нет. для Белека это нормальная цена. там очень хорошие и дорогие отели. но отдых того стоит.
Sanek Malikow ...c(=
Спасибо, я тоже так подумала.
для этого отеля очень даже дешево
Sanek Malikow ...c(=
Не оттетите почему, пишут конечно всякое, хочется больше приятного
ЭтО зА дВоИх ИлИ оДнОгО? нЕт, БеЛеК, кОнЕчНо ПоДоРоЖе АлАнИи ИлИ мАрМаРиСа, И тАм ЕсТь ПуТеВкИ и По 200 000 За 10 ДнЕй, Но По-МоЕмУ эТо ПеРеБоР. хОтЯ еСлИ зА тРоИх... ФиГ зНаЕт, ЕсТь И дЕшЕвЛе. БуДеМ нАдЕяТьСя, ЧтО оТеЛь ХоРоШиЙ и КоРмИтЬ бУдУт НоРмАлЬнО! 30 штук за человека - это очень много, сервис должен быть отменный!
Sanek Malikow ...c(=
За 3
Ну.. . Отель паршивенький. Годится только для корпоративов и для сборов спортивных команд. Один из самых низкосервисных в Белеке - хуже только Цезарь будет.. . И самый худший среди всех лимаковских отелей. Питание там вообще отстойное всегда было - туристы жаловались. Однажды вечером пришлось там и мне поужинать - сама траванулась. Водные горки вечно детям задницы раздирали, раза три такие страховые случаи были. И селили как-то стремно. Почему-то толпы народа всегда на ресепшне стояли с требованием переселить, так как окна на крышу или в стенку смотрят. Словом, я бы вообще за свои деньги в этот отель не поехала
Шикуешь блин, я бы удавился 3 тонны баксов вываливать, если не на свои-то можно, а так-ну нах
Sanek Malikow ...c(=
На свио кровные, просто хочется отдохнуть без неприятных сюрпрзов.
многовато канеш... а почему раннее бронирование не взяли? ведь до вашего отъезда еще 4!!!месяца. но если это ультра... не знаю как отель.... надеемся повезет оторваться на все $...удачи!
Вы переплатили, на эту дату тур стоит 2800-3100 Вот расчеты: 30.08.11 вт09.09.11 пт10 >>Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
Белек инфо | фотокомнатаБез опред. видаультра все включено89 890
3089 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
31.08.11 ср10.09.11 сб10 >>Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
3089 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
30.08.11 вт09.09.11 пт10 >>Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
Белек инфо | фотокомнатаБез опред. видаультра все включено90 119
3099 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
29.08.11 пн08.09.11 чт10 >>Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
3099 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
Белек инфо | фотокомнатаБез опред. видаультра все включено91 135
3103 $
Авиабилет включен>>подробнее »
3103 $
Авиабилет включен>>подробнее »
3089 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
3089 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
3099 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
3099 $
Авиабилет включен>>
подробнее »
3103 $
Авиабилет включен>>подробнее »
3103 $
Авиабилет включен>>подробнее »
Нормально! Мы на 2 недели в июне смотрим, на троих больше 110 просят ))
смысл теперь спрашивать, если Вы уже купили, нужно заранее выбирать оператора и цены смотреть. если на 2-х то переплатили если 3-х то нормально
Sanek Malikow ...c(=
На троих, надеюсь, на лучшее. Спасибо за ответ.