Отдых за рубежом
Где сейчас можно купить путевки в Турцию? Какой риск вообще ехать туда?
Зачем ехать в Турцию когда есть Крым.
Через Белоруссию или Казахстан (куда вам ближе) и вылетать из Минска. Риск только за пределами отеля, там сейчас полно беженцев из Ирака и Сирии, некоторые отдыхают или реабилитацию проходят после войны там, если вы им на улице на глаза попадётесь их реакция непредсказуемой будет.
Захочешь найдёшь. зачем вопрос задавать?
Подумайте: турки подыгрывают как шавки тем, кто делает жизнь в России хуже в экономическом плане, а вы своим туризмом подыгрываете туркам, чтобы ИХ жизнь стала лучше...
В Белоруссии можно купить туры.... Из России придется лететь самостоятельно, ну конечно подороже будет
Обратно могут не пустить...
Александра
Не шутИте так, мало ли, она всерьёз примет.)))
Ерунды понаписали!
Я живу в Турции и что бы там российские СМИ не пытались внушить легковерным обывателям - но по факту - здесь в Турции БЕЗОПАСНО, как было так и сейчас есть. И не только в отелях. Мы - русские тут спокойно по городам ходим и днем и ночью, и не боясь по русски разговариваем в общественных местах - и никто нас не трогает.
А беженцам из Сирии дела до вас нет. Они скорее на своего Асада обижены, нежели на обычных граждан России.
Что касается авиа перелетов - они как были так и есть, только чартеры отменены. Но вам никто не мешает из пакетного туриста превратиться в самостоятельного. Билеты возьмите, а отель по прилету легко найдете. Может даже дешевле обойдется, потому что посредникам платить не придется.
Если вы россиянка, то теоретически через украину, Белоруссию и т. д. -хоть через Японию - через любую страну у которой есть авиасообщение с Турцией. Проблема в том, кто вас спасать будет в случае непредвиденных обстоятельств. А вообще вопрос из серии - Не пей! Козленочком станешь!... - имидж ничто! жажда-всё!).. Прочитайте внимательно коммент Славы! прочитайте внимательно все комменты))).
Nг0Рёк San
Авиасообщение с Турцией и у России есть. Человек о турах говорил, так что только из Украины, Белоруссии и Казахстана.
Светулёк Власова
Да какие непредвиденные обстоятельства! Просто вас Путин запугивает - чтоб вы не ездили - ему же надо деньги вбуханные в Крым оправдывать, вот и не хочет чтобы наши в Турцию ездили. А вы как дурачки верите во всякие сказки про ИГИЛ.
Нигде, не продаем и продавать не будем, а вот Египет возможно скоро вернётся .
Ростуризм предупредил самостоятельных путешественников, отправляющихся в Турцию, о планах лидеров международной террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ) по захвату заложников из числа граждан РФ.
"По данным компетентных органов, лидеры международной террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ) планируют захваты заложников из числа граждан Российской Федерации, находящихся в Турецкой Республике. По имеющейся информации, заложники могут переправляться на подконтрольные боевикам территории для проведения публичных казней и использования в качестве "живых щитов" в боестолкновениях с сирийскими правительственными и коалиционными войсками", — сообщается на сайте Ростуризма.
В этой связи представители ведомства призвали всех неорганизованных туристов, выезжающих в Турцию, принимать все возможные меры по обеспечению личной безопасности.
После инцидента со сбитым турецкими ВВС российским бомбардировщиком Россия ввела санкции против Турции. В частности, российским туроператорам и турагентам было запрещено продавать путевки в страну.
http://www.otzyv.ru/news.php?id=21129
Светулёк Власова
Путин продолжает запугивать своих граждан.
А мы спокойно живем в Турции и ничего подобного здесь нет.
Будут отлавливать русских, для публичной казни в Сирии
такой же, как в Египет - самый непредсказуемый :(
Через Белоруссию. Сейчас там слякотно и море холодное
тур, конечно. сейчас в РФ не купишь. Это и ежу понятно. А стоит ли рисковать? при "рашн" могут и больно сделать. Зачем туда ехать? Есть Сочи, Крым и Болгария)))