Отдых за рубежом
Куплены путевки в Хургаду на 6 февраля. Ехать или нет?
Вроде как деньги возвращают.
нет, вроде как сегодня и выезд запретили
Видя что там творится... это ж какие мозги нужно иметь...
у меня тур аж на 23.02.11 я и то попросила перенести тур до тех пор пока все не успокоится и пока не начнутся экскурсии в к пирамидам, если до конца марта не угомонятся то заберу деньги и поеду в Париж в мае
А чо ж не ехать?
Ехай.
Вот только вопрос- а уезжать оттуда как, ежели чего?? ?
А ежели чего- будет.
Ехай.
А ежели чего- будет.
Ну если охото закончить программу на этой земле то ехай
если вы экстремалка то едьте туда
Так до 6 время уще есть, посмотреть надо на ближайшие события.
деньги возвращают за путевки.. . по тв показывают спокойных туристов.... но береженого бог бережет
не знаю там такая суматоха, но есть люди что им все равно едут и хоть бы хны. . что будет то будет.
Я бы не поехала..
а есть право выбора? туда спокойно пускают? по-моему россиян не знают как вывезти оттуда, а вы мнетесь ехать не ехать...
Не нафига)
- Ну вы блин и даёте!! ! Конечно же нет
Нежелательно, но вроде как на сегодняшний день на территории Египта находится сыше 40 тыс. человек.
А вообще, официально возвращают деньги или можно поменять путёвку.
Я бы не стала