Отдых за рубежом

предложили путевку в хургаду в отель султан бичь как впечатление кто там был ?

Была в Хургаде года 3 года тому назад, впечатления до сих пор живы. Очень здорово, лучше чем где-либо в другом месте. Море, острова, подводный мир, а ресторанчики с морепродуктами ...сказка и только. Да и жизнь египтян интересна... обязательно съезди. Не отказывай себе в отдыхе...
Болат Байжанов
Лучший ответ
Привет. Я тоже хотел в сентябре в Султан Бич, но попал в Кинг Тут. Хургада - дыра, смотреть там нечего, но для отдыха сойдет. В это время года только экскурсии и спасут от скуки. Сгоняй в Израиль (из Хургады на самолете до границы за 320 зелени) , очень интересно. Да плюс по дороге Мертвое море (купальник не забудь) . Еще можно в Каир и к пирамидам на автобусе за 60 или на самолете за 230. Или на Нил, в Луксор за 60.А остальное - фигня. Ничего в отеле не покупай - дорого. Лучше в город сгоняй, там совсем рядом. Маршрутки по 1 доллару (больше не давай) , такси по 2. Поедешь до Сокала, торговая улица. Вначале одни ларьки с наглыми арабами, а через километр начнуться большие магазины.
Отель хороший, удачно расположен. Очень хорошее питание, зелёная территория. Только пляж у них не очень, поэтому смело ходите на пляж соседнего отеля. Удачи!
Аскар Туныков
Гигиена в отеле ужасная. Достаточное колличество ресторанов в близи отеля. Въезд и выезд обрабатывается очень долго. Ресторан очень грязный. Очень мало развлекательных программ. Ванная комната в ужасном состоянии. Категория гостиницы: 4 звезды
актуальные отзывы: 105*
Рекомендация: 38%
Средний бал: 3.6
http://www.holidaycheck.ru/hotel-Отзывы+о+гостиницах _Hotel+Sultan+Beach+Resort-ch_hb-hid_72668.html