Отдых за рубежом

Возможно ли приобрести путёвку в Хургаду за неделю (минимум 5дней) до вылета?

Хотим отель 4*/5*, планируем отдохнуть со 2 по 8 ноября. Бюджет ограничен (поэтому и выжидаю время, надеюсь на скидки) . Или не стОит рисковать? Как Вы считаете?
так это самые школьные каникулы. на некоторые даты мест уже нет на самолетах и дешего не будет. все захотят отдохнуть. снижение цен после 15 ноября. проверено.
Галина Арчакова
Лучший ответ
Вот и берите горящую за 3 дня до вылета. Все равно уточнение вылета рейса в эти сроки.
рисковать вполне стоит. Зайдите, для примера, на сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Там наверху нажмите ГОРЯЩИЕ. Увидите, что есть в Египте. То же самое можно сделать на сайте Пегаса. Там просто набирайте нужные даты и смотрите, что есть. Если не дает ответ, значит на эту дату или с такими данными ничего нет.
Можно приобрести хоть за один день, но не в школьные каникулы. Отслеживайте выбранный отель и наличие авиабилетов.
можно купить сегодня, с вылетом назавтра. вопрос в том, будут ли билеты?
Валерий Перов
можно и за день приобрести но в праздники врядли не рискуйте
Н*
Наргуль ***
Конечно можно. Особенно в Москве.
Aziz Ibragimov
Вполне реально, только на скидки особо не надейтесь. Время-то каникулярное.
Сергей (Rwcvo)
можно конечно, я так маме брала, как раз в Хургаду. В четверг купила с вылетом на вторник.
Катя Нудельман
В период школьных каникул вы реально рискуете "пересидеть" и вообще никуда не полететь - это время пикового спроса и таких же цен, выбор уже сейчас ооочень маленький. Горящие могут быть еще на 24.10, но и то, если ооочень повезет... .
Кстати, горящий тур далеко не всегда бывает с пониженной ценой. В моменты пикового спроса цены могут и подрасти
что нибудь да будет горящие путевки, а вообще для собстаенного спокойствия в агенство обратитесь вам там все подскажут)))))
Кирилл Турлаев В агентствах говорят,что надо подождать и всё будет,но я смотрю что уже много стопов и это "счекочет"нервишки :)....В любом случае СПАСИБО за ответ!