Отдых за рубежом

Кто был в Египте(Хургада) какой отель посоветуете?

советовать я не люблю- у всех разные кошельки и потребности.
наверное лучше жить в так называемом районе клубных отелей ( близко к аэропорту) , в центре больше променада, но и земля дороже. , что сказывается на цене вообще и размере территории.
а у отелей "гранд" есть дьюти фри ( по рпавилам, турист в первые сутки с паспортом в городе может закупить алкоголь, т. к в магазинах он вообще не продается, а в хургаде их 4-5 дьти фри, местные вычисляют приехавших, и предлагают довести до магазинов, где у них знакомые, ч тоб на ваш паспорт и себе взять- таким образом можно все магазины поестить, если компанией.. т. к. в паспорт 1 раз отметку ставят) , и там оч. красивая парковая зона для всех, живые концерты б. платные. мы были в " хор паласе"- его минус- на территорию не пускают с продуктами и водой, обходили через соседнюю принцессу- там территория красивее, но сами учловия по отзывам тех же турагенств не особые, а рядом с "хор паласом есть отель, где вообще нет пляжа- в море прям с мостков заходишь. неплохо отзываются о "жасмин", ..вообщем, найдите в интернете карту хургады, и присмотритесь вк этому району получше. .
рекомендую обязательно съездить на ночную дискотеку в "папас бич клаб"- правда она на песке, т. к днем там пляж неск-ких дешевых отелей, но неплохая шоу программа, и подборка диджея, опять же море рядом, обстановка. как доехать до своего отеля с нее ночью? если у них тариф для приезжих- 1 фунт днем, то при компании от 2-2.5 фунта за каждого можно уговорить маршрутчика ( у них по городу их тысячи..)
Евгений Лукьянов
Лучший ответ
Ja v Hilton Plaza 5* bila i ochen dovolna...Kazhdomu svoe...:)))
Ademi Jarylkasyn
Мне понравился султан Бич. Это 4*. Но вообще мне Шарм нравится больше.
Там много хороших отелей. На любой вкус и кошелек.
Смотря что Вы предпочитаете и хотите получить от отдыха!
Titanik aqua resort 5*!!!как то так он называетс!! отель очень красивый и там восемь водных горок!!
У нас многие ездили в отели синбад-бич и синбад-аква и всем нравилось, хотя это не очень дешевое место, аквапарк там можно бесплатно каждый день посещать, кормят нормально, есть из чего выбрать. Это все включено.
вапвапва
Кгу У-Ка Лх
я вообще обожаю Хургаду - даже жить без неё не в моготу!!!! люблю очень отели синбад, арабелку азур