Отдых за рубежом

Кто был в Египте? Хургада, какой отель стоит выьрать?

Отелей много, многое от бюджета зависит.; )

Очень хорошие отели: Цитадель Азур 5*, Штайгенбергер Аль Дау Бич 5*, Премьер Ле Рев 5*, Мариотт 5*
Если попроще что-то, то Синдбад Бич 4*, Сива Гранд Бич 4*, Марлин Инн 4*, Арабелла или Арабия Азур 4*.
Еще проще - Аква Фан 3*, Тритон Эмпайр 3*
Nazilya Ganieva
Лучший ответ
Я бы не поехала в Хургаду ни за какие деньги. Шарм лучше, если уж в Египет.
Мы с 5-летней внучкой в прошлм году ездили в Али-бабу 4*. Нормально. Риф возле отеля плохонький, но достаточно, чтобы посмотреть на рыбок и кораллы. Зато пляж для детей нормальный и огромный бассейн.
санрайс холидей однозначно
остальные отели написанные отстой
Ольга Дольник
Помимо всего, обратите внимание на расположение. Если едите первый раз и самого города не знаете, то выбирайте отели на главной туристической улице (Променад) либо на ул. Шератон (Новый город) , так чтобы вечером вы могли выйти и сразу оказаться в гуще событий, как говорится. Променад спокойный и чистый, там расположены магазины, кафе, банки, пиццерии, Макдональдс и Еспланада Молл. Отели, которые находятся там - Марлинн Инн (1 линия) , Синбад (на 1 и 2 линии) , Гифтун. В самом начале променада Мариотт.
если на Шератоне, то отелей там много, неплохой отель Ле Пача, у молодежи популярный СиГалл.
Если будут вопросы, пишите, напишу также по ценам.
выбирай 5 звезд и какой внешне понравится
Natalie Fee
Sindbad Beach 4*
На территории отеля аквапарк...)))
Grisha Maktavish
Джангл аква парк, только не Альбатрос джангл парк- это разные отели. В Альботросе ужас.