Отзывы по отелям читайте на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru или tophotels.ru
Отелей там сотни и тут не найдётся ни одного человека, кто бывал бы хоть в десятке из них.
А чтобы польза от прочтения отзывов была максимальной, постарайтесь понять, насколько вкусы человека, отзыв писАвшего, совпадают с Вашими. Иногда полезно вопросы авторам отзывов позадавать...
Отдых за рубежом
Какие из отелей Египта (Хургада) Вы бы посоветовали? Что именно Вам запомнилось?
Саша Рятченкова
Очень хороший ответ. tophotels.ru это классный сайт, там много фото отелей. Мне нравится.
Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур. Если предложат соседа - Арабелла Азур, то лучше не брать. Правда, отель не из дешевых. Русских практически нет, 90 процентов - немцы.
Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш !!!Супервесёлый и вообще классный отель с замечательной зелёной территорией и обалденным пляжем !!
Саша Рятченкова
В точку!
Елена, все 10 или 100 человек, которые вам ответят, могут назвать, соответственно 10 отелей, в КОТОРЫХ БЫЛИ ЛИЧНО ОНИ. И иногда всего 1 раз- и сразу делается вывод. Здесь нет тех, кто побывал ВЕЗДЕ априори. Поэтому совет можно дать исходя
1. из ваших финансовых затрат на эту поездку и
2. времени года (например, ветерок в Сафаге летом - многим в кайф, а осенью - околеть) . .
Мне, например, визуально запомнились пара отелей, в которые я АПРИОРИ никогда не поеду, потому что считаю стоимость проживания в них для моих ожиданий от Египта неприемлимой.
Саша Рятченкова
Именно отзывы о тех отелях, где лично кто-то из посетителей вопроса был я и ждала.
Premier La Reve
Саша Рятченкова
Premier Le Reve Hotel & Spa 5* ? Очень даже симпатичное местечко.
Советую Шарм, все отели Наама бей приличные, выбирайте на свой вкус и кошелек!
Лучше в Крым езжай. Надо крымский бюджет пополнить и народу помочь!
Египет вообще не советую, если вы не увлекаетесь дайвингом, то делать в нём нечего. Лучше Турция.