Отдых за рубежом
подскажите хороший ли отель в хургаде султан бич? купили путевки а отзывы в инете ужасные!? ?
Добрый день! Я была там 4года назад! Если вы человек, который едет в первый раз, уверяю-вам понравится, есть некоторые минусы.. . То что мебель потёртая, меня лично это не растраивало, т. к. там мы только ночевали, территория очень хорошая, единственный минус для меня -это пляж, если хотите покупаться в море с красивым видом, то там этого нет, хотя есть пирс, вот там купались, а ближе территория не очень. Но для меня был важный акцент - анимация, мне очень нравилась и еда на тот момент была нормальная, сладости даже говорить не о чем, огромное разнообразие и фруктов и овощей тоже. Путёвки лучше покупать не у своего туроператора, а на выходе через дорогу стояли ларьки один из них назывался "У Миши", если ничего не изменилось советую там, ничем не отличается по сервису. Люди там хорошие, если вы с душой к ним, они ответят взаимностью! Удачи вам, настройтесь только на позитивный отдых и всё будет хорошо! Если есть у вас ещё вопросы, обращайтесь
Обычно люди СНАЧАЛА выбирают отель по СВОИМ вкусами и СВОИМ возможностям, а уже ПОТОМ заказывают тур в этот отель.. .
На будущее урок будет...
Нормальные люди сначала отзывы читают, а потом уже покупают. Теперь уж какая разница плохой отель или хороший, вы уже расплатились. В следующий раз умнее будете.
Надо было сначала читать, а потом покупать.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4160/