Отдых за рубежом
Еду в Египет по "все включено" первый раз. По неопытности купил путевку в плохой отель, вернее ужасный судя по отзывам
Хоть он и 4 звезды, но говорят что там еда заканчивается через 20 минут после начала. И мясные блюда повар сам кладет по 1 кусочку. Когда просишь добавить, отвечают мол хватит. Имею ли я право спорить? ведь как я понимаю во все включено все безлемитно. И говорят что на баре всегда говорят что алкоголь закончился не начавшись. Чай, кофе только наливают.
Спорить право ты, конечно, имеешь...
Возможно, на ваш сезон там будет совсем другая поварская команда.
А то, что мясо по 1 кусочку дают - это верно, иногда бывает. Колбасой догонитесь.
Читай всегда сперва отзывы на сайте Топотель
к повару подойди несколько раз, не подряд, с промежутками, положит каждый раз
похоже, что египтяне устали от голодных и пьяных хохлов
да не переживайте, голодным не останетесь. Съешьте то, что положили, нужно возьмете добавку. А то есть туристы, которые считают, что раз все включено, нужно пузо набивать в прок, да еще и по пакетам еду распихивать. Не позорьтесь
Вы, простите, именно жрать и пить едете? Вам дома еды не хватает? Вы - тот самый знаменитый « тагииииил ! « ???
Арман Жумажанов
Мужчина едет в первый раз и вполне законно боится, что при нехватке еды его дражайшая половина покусает)) И ничего страшного нет, чтобы поесть и попить. Если вы родились с золотой ложкой во рту, то таких меньшинство в РФ. Тагиииил - недостаток культуры, он впрочем и тем выражается, что непохожие объявляются "плохими")))
Спорит не надо. А то ещё войдёте в раж и выдворят из страны вообще без пайка. Еды вам хватит--не переживайте.
Иди в агентство, где брал путевку и возьми другой отель.
Нина Зотова
в понедельник вылет. Думаю поздно.
был разок в безлимитке, ничего не заканчивалось, но и не особо вкусно, дня через 3 наелся. потом порции как для котенка брал
Арман Тулеушов
Дык оно везде через 3 дня насыщает
не всегда отзывы адекватные, я был в Египте, "не очень отель", а мне все понравилось
ради жрачки ехать надо в Италию, а в Египте есть фаст фуд, не дороже чем в России
Ой, насмешил.. Объешся на "все включено" (в жарких странах мясо очень дорогое - зато индейка, рыба, курица и прочее) и алкоголя тебе достанется выше крыши - не переживай. Там шведский стол. Спорить там не с кем. Вы доброжелательно и к вам доброжелательно. Главное, императорскую корону с головы сними и дома оставь. Другая страна, другой менталитет, другая еда (не лучше и не хуже ) Представьте, что едете в обычный наш дом отдыха, где персонал -персонал, а не слуги. И отзывам поменьше верь. Своими глазами увидишь и оценишь. Так что спокойно собирайся, лучше заранее посмотри куда можно на экскурсии поехать не через гидов туроператора в отзывах пишут.
Да вы съездите, а потом будете мнение своё составлять об этом отеле. Я много раз бывала в самых разных отелях по типу "Всё включено" и в 3 и в 4 и в 5 . Отличаются они только удаленностью от моря и разнообразием блюд на кухне. Такого, чтобы кото-то остался голодным не было ни разу. Ну в крайнем случае возьмите с собой сотню долларов купите себе там вино в магазинах или водки.
Госпидя, да хоть съешь сначала то что положили... не наешься еще подойдешь.. Ну поспорь попробуй..
Можно на выдаче подраться из за добавки. Драйв на отдыхе гарантирован
главное не пытаца вывезти ракушки и прочую хрень из моря домой- штрафы
Далась Вам эта еда...
Нина Зотова
ну я по сути ради безлимитной еды и алкоголя и ехал.
Олеся Баева
Поезжайте в Сочи в отель маринс парк, там точно и то и другое безлимитно на завтрак, и на обед и ужин за доп. плату.
Поменяй отель и спи спокойно
Не бойтесь, голодным вас там никто не оставит, что-то да найдёте
а что за отель? напишите название. посмотрим на ютубе.
Нина Зотова
sharm inn amarein 4
Нехер по всяким Ебиптам шастать.
Отложи деньги до следующего раза и в нормальное место съездишь, как белый человек, среди белых людей.
Нина Зотова
путевка 8 тыс рублей. Это вместе с перелетом.
Светлана Зимина(Гришина)
судя по вам вы только откладываете.... а// белым человеком // так и не стали. да такие жлобы ими и не становятся.
Таня Деркач
А подскажите, что за нормальное место???
Где морюшко получше???
А вы с России едите? Просто вроде нам перелет пока запрещают с Москвы в хургаду... Только в Каир... В там ценик бешанный за трансфер
В Вашей турпутевке на Египет https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/ должно быть все расписано и такие вещи нужно уточнить в турагентстве.
приходите значит к началу и ешьте
это во многих отелях, все зависит от жадности хозяина
они просто хотят получить чаевые, если вы дадите тому же бармену доллар, то сразу все будет ок