Отдых за рубежом

в районе Волкен Стрит в Паттаи, вобще-то есть приличные отели, или одни гадюшники, судя по отзывам?

Устал читать отзывы. Вродебы отель понравился, но тутже находится пяток туристов обгадившим его. А есть ли отель в этом районе без замечаний?
Alin@ Jin@hunov@ :)
Да Вы поймите-люди такие капризули, а все на самом деле зависит от Вашего настроя.
Я вот об одном отеле начиталась таких отзывов... А в реале оказалось замечательно.
Leonid Grishechkin
Лучший ответ
Патайя сама по себе свалка маньяков, извращенцев и морковок. Все зависит от тебя. В Айсаване (Сев. Патайя) жил какой-то фаранг (белый) с тайчиком. Тихие такие. Он за него 500 батт доплачивал. Это официальный прейскурант. А отель семейный.
Айдос Absoliutnyi
Татьяна Шолохова В любой гостинице надо доплачивать за гостя ночью и не только в Паттайе , хотя есть исключения !!!Кстати мне Паттайя нравится хотя я не отношу себя к какой нибудь категории перечисленных выше уродов !!!
Мы всегда в Паттайе останавливаемся на Джомтьене, там много хороших отелей и до Волкинг стрит 10 минут на тук-туке за 10 батт !!!
Ой нубы-нубы, всё вам объяснять надо.. . во-первых, в основном отели нацелены на проведение НОЧИ, а не сидеть в нем, как вы даже днем, во-вторых для провода морковок все идеально. А если уж приспичило взять номер в отеле, где будете проводитьв все врмя, то можно The Zign, что на севере Паттаи, 10 минут до WS на мототакси. Если, конечно, он вам по карману.
Судя по собственному опыту есть тоько из приличных это Роял Клиф, но он не на вокинг стрит, а вообще патайя гадюшник редкостный как то там никто ничего не строит достойного, все сконцентрировалось на островах, рекомендую прокатится до ко пхан гана, замечательный остров есть и огромные тусовки и релакс полный, сказка! совсем другой тайланд открывается
Инна Хамзина
Alin@ Jin@hunov@ :) Спасибо за совет. Мы сженой в первый раз едем в этот край света и хочется побывать в самой гуще, но при этом в приличном отеле.