Отдых за рубежом
Куда поехать если на двоих всего 60т. рублей, чтоб было море теплое, приличный отель и еда приличная кроме Египта?
сейчас никуда. а летом вполне хватит на приличные 3-4 звезды в греции. вполне себе без авантюр, спокойно и цивилизованно
В Гоа, но туда нужна виза.
ОАЭ... больше ни куда не уложитесь.... в Тай за спокойным отдыхом надо ехать на острова, сейчас самый сезон и в 30 000 на человека вряд ли уложитесь.. .
А в Египте можно вполне спокойно отдохнуть и за меньшую сумму, кто вас просит во всякие авантюры пускаться.. есть отельные комплексы типо Домины, можете весь отдых территорию не покидать, она огромная..
В Таиланд 60 000 на двоих крайне мало. Без серьёзного опята не получится.
на тай - если уж совсем эконом Вариант, и найдете дешевый перелет - просто сам перелет зачастую съедает большую половину цены поездки в Тай.. . На кубу думаю будет перелет не дешевле.... ну может на Шри Ланку - там говорят тоже все дешевое - главное тут найти оч дешевый перелет
На Кубу дикарями) туда и виза не нужна) а так наверное всеми обожаемый Таиланд. Туда вечно горящие путевки, возможно и дешевле обойдется
Тоже считаю, что на данный момент в тайланде делать сейчас нечего на 60к, край египет, или ОАЭ
В данный момент нужно ехать в ОАЭ, там сейчас сезон и очень хорошо, но для путешествия в эту страну нужна виза, ну и в деньгах можно уложиться.
Владимир Ли
у меня в паспорте израильская виза - в ОАЭ не пустят )))