Отдых за рубежом
Куда в январе лучше поехать тысяч так за 80 на троих, но чтоб море тёплое было?
Весь вопрос в том, на сколько дней поехать. В принципе, бюджет невелик и кроме как Египет тут вряд ли что-то можно предложить, особенно если речь идёт о новогодних каникулах.
На праздники? Если в Таиланд или Индию, то дней на 5 в самый-самый дешевый отель. Но они уже раскуплены . а в приличнй вы за эти деньги не попадете. Неделя в 4* будет уже вдвое дороже.
В Египте холодно в январе.
Если во второй половине января, то вариантов у вас уже будет больше. в троечку в Тай вполне можно. Но это только стоимость тура. Вам в любом случае нужны будут еще деньги
В Египте холодно в январе.
В Гоа. На троих уложитесь, если после новогодних праздников поедете. Ну или Египет. В Тайланд можно попробовать уложиться, только если в Паттайю.
Рассмотрите Вьетнам. Море там точно теплое.
израиль или египет. и все.
можно еще успеть на тенерифе купить, но там сворее уже все кончилось
Боюсь, что за эти деньги только ходить в бассейн с подогревом в родном городе (сэкономите прилично) , ибо теплые моря в этот период все далеко, январь - высокий сезон и цены не низкие.
В экономичном Египте холодно. В Израиле тоже холодно и частые дожди, я там три года жила. В Тайланд, Вьетнам, Индию и даже Камбоджу этой суммы не хватит на троих. На двоих еще можно уложиться.
Если не будете цепляться за теплое море, то список можно расширить.
в северную Африку