Отдых за рубежом

Как выбрать приличный отель в Турции

Не могу выбрать отель для отдыха. Хочется чтобы был песчаный пляж, зеленая территория и хорошее обслуживание.
Посмотрите на сайте туроператоров цены по отелям. А сами отели (фото, отзывы) можете смотреть на сайтах туры. ру, отзыв. ру, топхотелс. ру, холидейчек. ру
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
нужно исходить из сумму, которую вы готовы оплатить на конкретные даты и срок.
Вашему описанию соответствуют много отелей, но боюсь, что Риксос Премиум будет дороговат.
Рекомендую начать выбор с лучшего менеджера в проверенном агентстве, и довериться профессионалу.
SUNRISE PARK RESORT & SPA 5 *, г. Сиде. Хороший отель, был в прошлом году.
либо попросите каталог, либо вый дите на сайт через поисковик, мне нравится "Русские в турции", там полно отзывов. я отдыхала в отеле Динлер 5*, Алания, пос. Махмутлар. Мне все очень понравилось. и питание хорошее и отношение персонала приветливое, а пляж так вообще чудо - он разделен на две зоны зеленая и песчаная, бар на пляже, душ, туалет.
Гуни Жетик
главный признак чтобы не было системы питания All, иначе вам гарантировано стадо животных жрущих и пьющих разбавленный эфес с утра до вечера, и ходящих мочиться в бассейн....
сначала подберите отель который нравится вам по каталогу, потом определитесь укладываетесь ли вы в бюджет, а затем об оставшихся отелях сотую почитать отзывы на tophotel.ру Всегда есть положительные и отрицательные отзывы, не маловаажна средняя оценка отеля. Я всегда при выборе отеля просматриваю кучу отзывов.
Мы в 2008году ездили в Сиде, отель Vera Club Lindita *****-все очень понравилось!!! Отель просто супер, обслуживание на 5+!!!Советую!