Отдых за рубежом

Есть в Турции приличные отели?

Нынче решили отдохнуть в Турции. Сейчас читаю отзывы об трех- и четырехзвездочных отелях и просто ужасаюсь. Неужели там вообще нет нормальных и приличных отелей с нормальным питанием?
Посмотрите 4звездочные, в них питание нормальное. В пятёрках вообще питание отличное.
Настя Савина
Лучший ответ
Была давно в 4ке Паша-Бич в Мармарисе, говорили, что им удалось переманить лучшего повара - все было вкусно.
Была в 3ке в Алании в несезон. Маловато было мяса, 1 блюдо на шведском столе порционно, каждому по 1 порции. Даже выходила в город, искала магазин, где можно колбасы купить - не нашла. В основном попала на какую-то помидорную диету, помидоры были во всех видах. Сыр, оливки, яйца, выпечка, 2-3 вида гарнира... Завтрак, обед, полдник, ужин, и кефир с плюшкой на ночь. Но цель была - оздоровиться и похудеть, поэтому такое меню очень обрадовало.
В 5ках есть всё, поэтому как-то не обращаешь внимания.
Очень много там 3*** и вполне приличных. Посмотрите http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2579/ Rose 3*** Кемер. вот этот посмотрите http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12529/ Larissa Blue 3***, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6088/ Green Peace 3***
Конечно, есть. Правда, не трехзвездочные. Отдыхали в 4-х * , который дороже, чем некоторые 5* - и питание, и обслуживание- на высшем уровне. Правда, отель "для взрослых", шумной анимации, развлекалочек нет ( она нам и не нужна была).
Посмотрите Амара Дольче Вита. Марти Мира. Риксос Текирова. Симена САн Клаб.. Дельфин Ботаник. Ну из четвёрок недороой и хороший это Бельпинар. Есть конечно масса нормальных четвёрок. но мы отдыхали в отелях пять звёзд. Всё было супер))
Гульбаршин К
Светлана Шайдуллина Риксос есть не только в Текирове, к стати в Текирове наверное самый старый и не самый лучший. Самый большой с карасивой территорией это Риксос Бельдиби, а самый роскошный с лучшим питанием это Риксос премиум Беле, ещё есть Риксос в Анталии, в нём ни разу не был, но думаю тоже марку держит.
Не надо читать про трёхзвёздочные, поберегите психику...
Читайте про пятизвёздочные...
Полно приличных трехзвездочных. Только они на завтраках))
Я очень давно была в Мармарисе, в четвёрке. Кормили обалденно. В Испании и Хорватии кормили, конечно, лучше, но и на этот отель в Турции я не жалуюсь. Было всё - мясо, рыба, курица, национальные блюда, фрукты, выпечка очень вкусна, напитки...

Но это было в далеком 2005 году, сейчас ничего порекомендовать не могу - я не фанат Турции и давно там не была.
Saikal Shabanova
Mardan Palace 5*
Ирина Ажнова
есть, 5*
Да в отзывах вечно такую галиматью пишут... Особо не придавайте значение написанному, горе-туристы на эмоциях всё в мрачном свете выставляют. А уж насчёт нормального питания в Турции можно вообще не беспокоиться, столы от еды ломятся, а нашим вечно всё однообразно и жрать нечего))
Нурсултан Байсапаров ага! Я вот тоже иногда читаю отзывы про места в которых сама была -то плохо, это не так, еда фу... И пытаюсь понять - что же эти люди едят у себя дома?
А вы сопоставьте королевские запросы с возможностями кошелька... и от этого отплясывайте... А вот прилично или неприлично, решит наличие финансов в отдельно взятой королевской семье, случайно проживающей в России.... и почему то выбирающей трешки....
В трех - вряд ли. Неплохо кормят в пяти звездах. Я был в таком, там на территории было 7 ресторанов и все время что-то работало. Качество еды вполне меня устроило
Mr Viktor
лонисера волд. регион алания, спафир ресорт, хорус парадайс. Это 4 зв отели с конским ценником - который и делает их хорошими и популярными в массе никчемушных "пятерок"
есть.... но видимо не на ваш кошелек..
после ревизорро может что изменилось
Так в Турцию не за питанием летят.... Или времена изменились?
А покушать и дома можно вкусно.

Отелей полно, в том числе хороших.
Ирина Левашова Я думаю о ребенке.
Никита Зинов Я думала вы в Таиланде живете.
Ну сами подумайте, откуда в Турции приличные отели. Такие есть только в Сочи!
О трешках ничего не могу подсказать, но вот Амару Дольче Вита, 5* Кемер рекомендую, нам там нравится, детям тоже (14 и 18 лет)
Татьяна Рыжих
А что в Вашем понимание "приличный" отель?
Я летом отдыхала в отеле, который у тур-оператора был 3*,а на деле 2*. И скажу так, он был вполне даже приличный. Все отдыхающие у нас были адекватные и воспитанные люди разной возрастной категории. Царила атмосфера уюта. Чистые номера, вкусно кормили, да, выбор был не большой, но основное блюдо всегда было только приготовленным и вкусным ( основное блюдо накладывали порционно, многие в отзывах просто кричали, что им этого было недостаточно. А на самом деле основное блюдо помещалось на две огромные тарелки, включало в себя : мясо, гарнир и овощной гарнир. и как можно было им не наесться, я не понимаю. Плюс можно было сколько угодно взять мяса, различных салатов, макарон, пюре, цельного картофеля, овощей, фруктов и выпечки. Видимо это не люди оставляли отзывы, а огромные киты). И персонал вежливый был и ответственный. Делали все на 5+, а чаевые никогда не брали. Отель был на первой береговой - море через дорогу.
Для меня он был более чем приличным, хоть и всего 2*. А что значит для Вас, "приличный", объясните.
Посмотрите 5,от силы 4*