Отдых за рубежом

Есть ли приличные отели 3* в Турции? Какие?

в самой Аланье смотрите, там неплохие городские отельчики, на пляже Клеопатры. Монте карло, например. в Авсаларе---Анабелла бич, в Конаклы---Лемон бич, в Кемере--Монтана.
B)
Bibi )
Лучший ответ
Однажды я отдыхала в прекрасной 3*,оказывается им не дают более высокую звездность только потому, что у них входы в номера с открытой терассы! Вот так, читайте отзывы!
Лучше в 4*
Эльдар Зарипов
Фэйм трешка приличная, можно территорией пятерки пользоваться и питание там типично фэймовской, хорошее. Сурал гарден - то же самое, их трешкможно в пятерку ходит и питание хорошее. Однако у них цена очень приличная получится. Так что смотрите какую-нить трешку типа Клеопатры хадеф голден сана в Алании на пляже Клеопатры, цены у них самые что ни на есть низкие
Инна Гусева
Много хороших "трёшек" на эгейском побережье.. . Там вообще более европеизированно ;))) Но цены будут как в 5* Анталийского.. . А так не советовала бы!. . По "горящим" можно и 4* хорошие найти. . Удачи!!!
Бардель.
Islam(Jan) Makambaev
В Бельдиби, пригород Кемера, Монтана Бич, приличная трешка, на первой линии, пляж и вход в море галечные.
Magomed Yakh_Yayev
нет там трешек нормальных там и 5 то нет нормальных а вы про 3 ..!есть 4 ки но они ..без слез не взглянешь, если не дорогие.. ! в Турции нет не дорогих нормальных отелей! если ехать в Турцию брать надо очень дорогой отель, тогда он может оказаться нормальным но не факт!!!!
Были в трёшке в Турции, в Кемере. Не советую, печальная картина... .
А Вам принципиально в Турцию? ? В Египет путевки стоят дешевле.... и трешки там поприличнее будут.
Бывали и там ))